Мадина Рабаданова
12
Мадина Рабаданова
92
подписчика
0
подписок
298к
просмотров
Отзывы
49
Подборки
Фото
42
Хеликс
Избербаш · Диагностический центр
Сохранить
Август 2025
Очень удобная локация, быстрое оформление, приятный и вежливый персонал. Акции частые радуют . Вовремя приходят ответы и еще немаловажно что на электронную почту. Работают с 7.30 и даже в воскресенье это очень круто. Рекомендую
Panorama
посёлок городского типа Тарки · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2024
Красиво, вкусно и впечатляющий вид
Radisson Collection Hotel Moscow
Москва · Гостиница
Сохранить
Ноябрь 2024
Я осталась в восторге от сервиса, еды, обстановки , все по уровню👍🏻
Женская консультация № 3
Махачкала · Женская консультация
Сохранить
Июнь 2024
Обидно за коллег, куда смотрят санэпидемстанция, как можно беременных женщин консультировать в такой развалине! Пора уже создавать человеческие условия для врачей и пациентов. Жаль фото не сохранилось.
Dow
Махачкала · Медцентр, клиника
Сохранить
Январь 2024
Предусмотренный дизайн, близко и доступно. Любим туда ходить !
Аксакал
Махачкала · Кафе
Сохранить
Январь 2024
Для меня Аскакал открылся по новому, появились десерты при входе, собственная Одарка кофейных зерен👍 обновили столы их стало больше. Персонал молодцы, сплоченные, понимают с полуслова, что хочет клиент. Подача еды просто супер, а как вкусно было , просто язык можно проглотить. Хочу отметить шеф-повара Назима, приятно что есть такие профессионалы своего любимого дела ✨☺️.Процветания вашей команде и всех благ! Будем заходить чаще 💯
Айсберг
Каспийск · Гостиница
Сохранить
Январь 2024
Все было супер , дизайн, еда, оформление, белье постельное , кровать , все новое современное . Молодцы!
Караван-Сарай
посёлок Подкумок · Кафе
Сохранить
Январь 2024
Абсолютно ничего не понравилось ,начиная с местоположения , официантов, меню, музыки заканчивая освещения и даже уборной. За 2 блюда 5 т
Невроартромед
Махачкала · Медцентр, клиника
Сохранить
Октябрь 2023
Быстро и доступно
Поликлиника № 4
Махачкала · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Сентябрь 2023
Это надо же так не любить себя и свой народ, чтоб в таких страшных условиях принимать пациентов. Стены, военных годов, двери страшные , полы... Но зато у главврача над дверью постарались отлично!!!