Екатерина Г.
4
Екатерина Г.
2
подписчика
0
подписок
11,5к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Маленькая страна
Наро-Фоминск · Детский сад, ясли
Сохранить
Июль 2025
Отличные ясли, у меня ходит уже второй ребенок в этот садик, и ребенок доволен, всему учат, очень много мероприятий ( в гос. садике такого количества и разнообразия, а главное позитива - нет, есть с чем сравнивать - у меня трое детей). А то что нет сайта, это вообще не самое главное и я считаю не важно. По поводу негативных отзывов в адрес директора - думаю, личная неприязнь и естественно конфликт. Помимо директора, еще 2 воспитателя, все очень отзывчивые, порядочные, профессионалы своего дела. Всегда фото- и видеоотчеты в ватсап группу, любые вопросы и просьбы. Рекомендую, очень хороший садик.
3 Тонны
Наро-Фоминск · Магазин пива
Сохранить
Октябрь 2024
Отличная сеть, отличный магазин, компетентные и вежливые продавцы, удачное месторасположение
Демократия
село Сукко · Гостиница
Сохранить
Ноябрь 2023
Искала именно семейный отель для отдыха с 3 детьми в районе Анапы. Искала по критерию "все включено", выбор мой пришёлся именно на отель "Демократия", в первую очередь из-за огромного количества максимально положительных отзывов! Второе - это "ультра все включено", природа, территория самого отеля, бассейны на территории отеля и даже на пляже!!! Изначально мне отель "попался" в яндекс.путешествиях, затем я решила посмотреть его на топхотелс. И была очень приятно удивлена, что рейтинг значительно вырос в 2023 году! Отзывы опять же - очень много положительных, много фотографий туристов. Также посетила официальный сайт "Демократия", где и решила написать о своем желании забронировать этот отель на лето 2024 года. Мне сразу же ответили, и предложили отличные цены со скидкой, хочу отметить, что цены очень меня порадовали, по сравнению с другими отелями с аналогичными критериями выбора, и конечно же забронировала отдых со своей семьёй!!! Обязательно ещё напишу отзыв после отдыха!
АртексАвто
Москва · Автосалон
Сохранить
Июнь 2019
БЕГИТЕ ОТСЮДА!!! Вообще не понятно дилерами каких марок автомобилей они являются))) Заманивают дешевизной, скидками по программам и трейд-ину,ПОЛНЫЙ ЛОХОТРОН!!! Я попался, уже некуда было деваться, продал по трейд-ину, остаток по кредиту...Трейд-ин занизили конкретно (заманивают скидками на приобретаемый автомобиль), сравнивают с ценами по другим автосалонам, на самом деле потом выставляют на продажу на авто-ру как физ.лицо. А потом предлагают непонятный кредит по какой-то спец. программе в 50 тыс.руб. в месяц, какие банки одобряют кредит не озвучивают, выясняется только при подписании кредитного договора... Мало того к кредиту еще плюсуют карту "Помощь на дороге" стоимостью 75 тыс.руб, объясняя что это кредитный продукт и банк без этой карты не одобрит. На самом деле это автосалон "толкает" эти карты, у них видимо план по продажам этих карт, т.к. это карты индивидуального предпринимателя... Если покупать, то только за наличные, но цены завышены!!! Кстати, еще берут наличными 20 тыс.руб., которые нигде не отображаются за какую-то предпродажную подготовку...УЖАС!!!!