Александра Селихова
7
Александра Селихова
0
подписчиков
0
подписок
132к
просмотров
Отзывы
19
Подборки
Фото
1
Аркиса
Королёв · Игровая комната
Сохранить
Июнь 2026
Отмечали день рождения дочки,4 года. Дети остались в восторге от аниматора-единорожки. Во первых очень красивый костюм и сама девушка,программа интересная,дети были заворожены все полтора часа,хоть я и сомневалась что в 4 года они осилят всю программу.Для мальчишек которые не любят анимацию была игровая комната,из которой они все 3 часа не выходили. Сам лофт большой,просторный,светлый,все фото получились красивыми. Администратор очень приятная девушка,все рассказала,за сервировала стол и помогла с тортом.
КАРО 4 Высота
Москва · Кинотеатр
Сохранить
Апрель 2026
Впервые встречаю что реклама идет почти 30 минут!!!! Это как вообще? Ну 5-10 минут край. Но пол часа смотреть рекламу,это верх идиотизма,особенно перед детским мультфильмом,дети за эти 30 минут изводятся пока дождутся начала самого мультфильма.
Sunrise Resort Hotel
Manavgat · Гостиница
Сохранить
Август 2025
Провели 9 дней своего отпуска в отеле Sunrise. Из плюсов: большая ухоженная территория,хорошие вечерние шоу, достаточно вкусно готовят,пытаются решить возникающие проблемы. Минусы: Поселили с ребенком( 3 года) в номер с видом на другой отель,музыка орала там с 8 вечера до 4 утра не переставая,в итоге на четвертый день номер нам поменяли. Ооочень не понравилось предвзятое отношение персонала баров и официантов к русским. Стояла в очередь в снек бар напротив ресепшена 10 минут в ожидании несчастного печенья,но женщина решила обслужить только что подошедших Турков,на что я конечно возмутилась,тоже самое происходит в ресторане,если вы стоите в очереди за блюдом,не удивляйтесь что Турку его отдадут без очереди и обслуживать официанты будут Турков в первую очередь,это было очень неприятно и непонятно для меня. Аниматоров не видно,кроме бочи и дартса других развлечений на территории Санлайта не было,2 раза за 9 дней были занятия в бассейне. Ходить в другой отель на развлечение не было никакого желания.
HEIM
Королёв · Салон красоты
Сохранить
Февраль 2025
Некомпетентные парикмахеры,не смогли постричь элементарную стрижку. На просьбу исправить,администраторы долго пытались убедить меня в том,что это не стрижка плохая,а я не умею укладываться. Мастера работают как в экономе,не знают никаких техник работы ножницами,только топорно обрубить волосы и профилировать филировочными ножницами.На самом исправлении я поняла что и второй мастер уровня ниже среднего. Стрижка у Екатерины и Виктории не стоит 3000 и близко,девушкам нужно пройти повышение квалификации. Не рекомендую парикмахеров в данном салоне.
Николас
Королёв · Салон красоты
Сохранить
Август 2024
Салон эконом класса по ценам среднего. Но если ваши мастера не дотягивают до уровня,нужно отправить на обучение и администраторов и мастеров. Уже много лет маникюр с покрытием в других салонах включает в себя снятие(даже чужого покрытия)и выравнивание,но не в этом. Тут до сих пор берут деньги за снятие и укрепление,о чем мастер почему-то считает что не нужно предупреждать заранее,ссылаясь на то,что клиент сам согласился на выравнивание. А вы не думали что у других мастеров это уже давно входит в прайс и клиент даже не думает от том,что с него возьмут доп плату? Отвратный сервис.
Медси
Королёв · Медцентр, клиника
Сохранить
Июль 2024
Была записана на прием. О том что врач ушла на больничный узнала по факту на ресепшен,где утверждали что пытались дозвониться и прислали смс оповещение,которого как не сложно догадататься не было.
Пятёрочка
Королёв · Супермаркет
Сохранить
Декабрь 2022
В целом неплохо,иногда поражает музыкальный репертуар который играет в данном магазине. Есть кассы самообслуживания,очень удобно.
Семейная поликлиника
Королёв · Медцентр, клиника
Сохранить
Декабрь 2022
Посещаю данный медцентр уже пол года, довольна качеством услуг. Как во взрослом,так и в детдом отделении работают хорошие специалисты. Отдельное спасибо хочу выразить Петросян Л.А. Иногда бывают большие очереди в процедурный кабинет((.
Медика Менте
Королёв · Аптека
Сохранить
Октябрь 2022
Совершенно некомпетентный мед персонал. Приём педиатра (Соколова) проходил 30 минут,из которых ребёнком она была занята 5 минут максимум,приём стоит 2000 она посмотрела горло,измерила температуру и на этом приём закончился,измерять вес,рост пришлось просить врача самой. В процедурном кабинете девушка вообще не имеет понятия что к чему,она уточнила «Рототек же каплями в рот капают?»,хорошо что это вторая вакцина и я понимаю о чем идёт речь. Это просто ужас. Проторчала 40 минут подписывая тонну бумаг и духоте,а толку 0.