Кристина Александровна
7
Кристина Александровна
6
подписчиков
1
подписка
996,2к
просмотров
Отзывы
23
Подборки
Фото
Читай-город
Москва · Книжный магазин
Сохранить
Июль 2024
Время от времени посещаю этот магазин. В нём чисто. Работает хороший и приветливый персонал. Много различных книг, словарей, книжек и раскрасок для детей. Если вам нужны вещи для музыкальной школы(тетради, дневники, папки и т.п.) вы это тоже тут найдëте. В этом магазине есть много различной канцелярии.
Улица Маршала Катукова
Москва · Остановка общественного транспорта
Сохранить
Декабрь 2023
137 очень редко вообще появляется на линии, или же приезжает, только не по расписанию. 640 и 654 приезжают не по расписанию. Результат - опоздание в школу и на работу.
Чайхана
Москва · Кафе
Сохранить
Февраль 2023
Хорошое кафе. Еда очень вкусная (кроме плова). Персонал вежливый. Уютная обстановка. Напитки вроде нормальные. Очередей нет. Красивый интерьер. Чисто.
Буханка
Москва · Кафе
Сохранить
Февраль 2023
Еда вкусная. Качество хорошее. Меня всë устраивает. Выпечка горячая. Если что можно подогреть. Чистота не всегда поддерживается. А так всë отлично.
Коала
Москва · Пиццерия
Сохранить
Февраль 2023
Ну что могу сказать... Пицца отличная, вкусная. Всегда горячая.👍🏻 Во многих местах готовят хуже чем здесь. Атмосфера приятная, время ожидания- смотря сколько пицц заказал. Одна пицца - 10-15 минут.
Шоколадница
Москва · Кафе
Сохранить
Февраль 2023
Персонал хороший. Еда вкусная. Долго в очереди не стою. Чисто.
Вкусно — и точка. Авто
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Февраль 2023
Еда почти как в магдаке. Время ожидания примерно 5 - 15 минут. Бургеры нормальные. Персонал вроде ничего. Меня всë устраивает.
Библиотека № 248
Москва · Библиотека
Сохранить
Февраль 2023
Много различных книг разных жанров. В книгах нет пожелтевших страниц. Без проблем можно получить книгу. Мне понравилась атмосфера. Советую приходить туда. 👍🏻
Перекрёсток
Москва · Супермаркет
Сохранить
Февраль 2023
Мног разных товаров. Произошла перестановка магазина. Появилось кафе. Чисто. Но всë таки некотрые полки с товарами уменьшились. Персонал работает хорошо. Чисто. Качество-хорошое.
Бургер Кинг
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Ноябрь 2022
Там только бургеры хорошие. Из еды - так себе. Атмосфера - там дети 14 -17 приходят только в телефон поиграть. Поэтому атмосферой я не воодушевилась. Время ожидания это постаянная проблема и бургер кинга и макдональдса. Всё остольное вроде нормально.