melfox
7
melfox
0
подписчиков
0
подписок
1,3м
просмотров
Отзывы
23
Подборки
Фото
Сосновый Бор
Сосновый Бор · Ветеринарная аптека
Сохранить
Апрель 2026
функционал сильно урезан. то, что могут, делают добросовестно
Магнит
Сосновый Бор · Супермаркет
Сохранить
Июль 2024
Удобно расположен, аккурат возле парка "Белые пески". Свежий ремонт, довольно просторно, тонированное остекление. Внутри не ловит мобильный инет
Дикси
Сосновый Бор · Супермаркет
Сохранить
Июль 2024
Тесновато. Один из последних диксонов, которых свежий ремонт и самокассы обошли стороной
Белые пески
коттеджный посёлок Ленинград · Сквер
Сохранить
Июль 2024
Прохладное и свежее место в центре города. Тишина, чистота. Ведётся видеонаблюдение. Туалет хронически не работает.
Мой Сосновый Бор
Сосновый Бор · Кафе
Сохранить
Июль 2024
Конский ценник и качество блюд сильно упало за последний год. Переоценённое заведение
Фотодетство
Санкт-Петербург · Фотоуслуги
Сохранить
Апрель 2024
композиция не избита, фотки не выглядят шаблонно, а дети не натягивают гримасы. в целом - приятное заведение
Отделение почтовой связи № 188540
Сосновый Бор · Почтовые услуги
Сохранить
Август 2023
Пока был полный штат - работали идеально. Как урезали людей - началась вакханалия
Луч
Сосновый Бор · Магазин посуды
Сохранить
Август 2023
Магазин из тех, в которые заходишь раз в пятилетку в поисках ручки от кастрюли 1968 года выпуска или какой-нибудь экзотической приблуды для быта. И оно там есть! Брал там же линолеум Таркет по одной из самых адекватных цен в городе
Ветеринарная станция Новоселье
городской посёлок Новоселье · Ветеринарная аптека
Сохранить
Август 2023
персонал компетентен, но стационар оставляет желать лучшего: кота забрал с ободранным носом
Ibis Москва Павелецкая
Москва · Гостиница
Сохранить
Январь 2023
Удобное расположение. Хороший ценник. Отель средней поношенности, но чистый. В номере есть холодильник, одноразовые тапки, полотенца. Всё. Любой минимальный функционал - платный: халат, зубная щётка, гигиенический набор, и т.п. Хоть ребята и кичатся своими разработками в области сна, кровать не показалась мне удобной. Видимо, не мне одному, так как в лобби ночью спали какие-то чуваки. Персонал подкован и даёт ответы даже на не самые удобные вопросы