Александра Рускишвили
6
Александра Рускишвили
1
подписчик
1
подписка
72,7к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
1
Everest Garden
Москва · Бар
Сохранить
Май 2026
Ваш кальянщик Евгений меня очень сильно заводит… хороший мальчик, заведение тоже супер. Меню и интерьер прекрасно
Копеечка
Гомель · Супермаркет
Сохранить
Декабрь 2025
вы кассиров с психушки набираете? нет? очень странно. у кассирши как будто грубое расстройство личности, психованная и некультурная. поработайте с сотрудниками. ротация продуктов убивает. Молочные коктейли, которые должны продавать с трубочкой - без нее просто. Сорвалась при доставке/выкладке товара, на витрину так и пошло. Так же и соки. Купил не посмотрел ребенок - что ему делать? Грызть упаковку? В молочке в принципе у вас тот еще беспредел, ужас. Магазин хуже подвального
Xizi
Минск · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2025
оч вкусно и по цене нормик. вайб свой есть
Marumi
Минск · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2025
Вкусно, по цене норм. Правда когда мы сидели, нам принесли чуть теплые рамены. в чем была проблема - хз. да и офики все время как-то мимо бегали, выловить было отдельным квестом.
Эва
Гомель · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
супер милая дама, невероятно красивая атмосфера и безумно вкусный кофе
KFC
Гомель · Кафе
Сохранить
Август 2025
Разваливается, супер ужасно закручен. Если с собой - то можно и не стараться?)
Varka
Минск · Кофейня
Сохранить
Август 2025
Искусственные растения это конечно класс, но пыль нужно протирать хоть иногда. От стены к листьям висит огромная паутина. Парень-бариста супер не компетентный и грубый. Задается вопрос - ответ дает неохотно и грубо. Хотела взять кофе и «Павлова», в итоге вместо десерта получила бамбл. В чем была проблема… Девушки всегда уточняли заказ и только потом проводили оплату. Тут же ничего
Чико
Минск · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Лучше начать с плюсов - вайб декор и хорошие напитки. Все. Минусы - отвратная кухня, блюда безвкусные. Рис просто никакой. Рамен- тупо сваренный роллтон со всякой бурдой. Я разочарована максимально. Пришла на событие с магической битвой. На этой ивент бумажке написано «Выполните 3 ЛЮБЫХ задания и получите приз». Хостес же заявила, что задания нужно выполнять только по порядку. Официант вообще столик перепутал , не туда отдал заказ. Вайбово звучит, да? И то, заметил это не он, а случайно мимо проходящая «хостес» (ее так назвала девушка на кассе), которая на это место хотела посадить других гостей. Я расстроена и разочарована
Apple bar
Гомель · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Я просто не представляю, что вы себе позволяете в этом заведении!!! Пришла сегодня туда, бариста была девушка с синими волосами. Да такая красивая!!! Так хорошо сориентировала по меню, помогла подобрать напиток на мои запросы, вкусно и красиво его приготовила. Даже про сливки в мокко подробненько рассказала. Я надеюсь, что платите вы ей хорошо. Эта дама теперь мой незакрытый гештальт. Я надеюсь, что у нее все прекрасно в жизни
Pad Thai
Гомель · Ресторан
Сохранить
Апрель 2025
Епвашумать, что не заказ то разочарование. В прошлый раз пришло блюдо с подгоревшим луком. В этот раз заказала отсюда доставку опять, утка порублена ОГРОМНЫМИ кусками, рис разварен и порции значительно меньше чем были обычно. Еще и в мисо супе тофу большое и переборщили с кунжутом. Кринж. А когда начнете нормально готовить?) Жаль вам это нельзя вывалить