Евгений К.
3
Евгений К.
0
подписчиков
0
подписок
66,4к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Нитка
Санкт-Петербург · Химчистка
Сохранить
Март 2020
Отелье отличное. Делают качественно, быстро и не дорого. А главное не надо бегать искать, где обувь отремонтировать, где подшить, ушить, перешить, где почистить. Четыре в одном или пять, вообщем все. Удобно, что в одном месте. 👍