441200 Беляева
5
441200 Беляева
0
подписчиков
0
подписок
207,8к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
АВА-кров
Воронеж · Коммунальная служба
Сохранить
Ноябрь 2024
У вас совесть вообще есть хоть какая-то? По адресу Ленинский проспект 98/2 отопление включили только 29.10.2024 отключили 2.11.2024 . на улице минус отопления до сих пор нет. Яму около дома разрыли так и оставили. Аварийная трубку не берёт. Вы получаете зарплату за счёт жителей и работать не хотите. При этом квитанции приходят за полный месяц
Администрация городского округа город Воронеж
Воронеж · Администрация
Сохранить
Ноябрь 2024
Уважаемая администрация когда вы начнёте следить за управляющими компаниями. По адресу Ленинский проспект 98/2 нет отопления. На улице минус. Отопление включили только 29.10.24 отключили 2.11.24 и до сих пор отопления нет. При этом квитанции приходят за полный месяц. Перед домом разрали яму, так и оставили. Аварийная служба трубку не берёт. ДОЛГО НАМ ЕЩЁ ЖИТЬ В ХОЛОДЕ ???
Да Банкрот
Белгород · Юридические услуги
Сохранить
Февраль 2024
Выражаю огромную благодарность Коптяевой Дарьи , Анне и всему коллективу ДА Банкрот за оказанную помощь. Люди относятся к своей работе ответственно и честно. Благодаря их помощи я наконец-то избавилась от непомерного груза долга. СПАСИБО Вам большое и процветания.
Волшебница
село Рождественская Хава · База, дом отдыха
Сохранить
Август 2023
Отдыхали с подругой с 12.08.23 по 17.08. Нам очень понравилось. Напоминает деревню у бабушки. Речка чистая. Персонал приветливый и отзывчивый. В домиках есть все необходимое. Приедем ещё обязательно.
МТС
Воронеж · Салон связи
Сохранить
Июль 2023
Ужасный магазин и сотрудник. Сегодня хотела купить телефон , продавец навязывает к нему страховку, без него как якобы не продадут. По закону не имеют права. Буду дальше подавать жалобы на эту шарагу и сотрудника
Кафе 505
Воронеж · Кафе
Сохранить
Май 2023
Были 23.05.2023. Шашлык отвратительный. Мясо очень жёсткое и невкусно. Больше не поедем.
ЧебурекМи
Воронеж · Быстрое питание
Сохранить
Май 2023
Самые вкусные чебуреки.
Воронежская городская поликлиника № 16
Воронеж · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Февраль 2022
Самая ужасная поликлиника!!!Пришла с признаками ОРВИ,врач даже не померил температуру!!!На мой вопрос:"Какое лекарство пить?"Врач ответил:"Попейте водички".Взяли тест на КОВИД.Прошло 4 дня,а результата на КОВИД НЕТ.