Тэо Л.
5
Тэо Л.
0
подписчиков
0
подписок
154,6к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
Клиника профессора Чуракова
Саратов · Медцентр, клиника
Сохранить
Август 2020
Чудесная клиника, все на высоком уровне. Удалял 4 родинки у Селивановой (надеюсь правильно написал фамилию) - процесс совершенно безболезненный и занял минут 7. Руки у нее просто золотые! Спасибо 💚 p.s. сделайте что-нибудь с вашим телефоном, слышно очень плохо.
Мудрость веков
Саратов · Ароматовары
Сохранить
Август 2020
Лучший, просто лучший магазин по данной тематике! И продавцы молодцы и хозяйка прекрасная женщина. Намастэ 💚 p.s. но хотелось бы больше выбора одежды )
Дети света
Москва · Магазин одежды
Сохранить
Август 2020
Вы супер, люблю вас и ваш ассортимент ))
Зона отдыха Левобережье
Москва · Пляж
Сохранить
Август 2020
Чудесный парк с велодорожками. Красивый и комфортный.
Спарта
Москва · Фитнес-клуб
Сохранить
Декабрь 2019
Зал очень маленький, цена такому размеру не соответствует. Договор составлял дилетант, советую всем его внимательно изучить и поржать - штрафовать своих клиентов на 1к за задержку на одну минуту при дневном абонементе, пусть даже ты уже в раздевалке, ну, это просто сверхразум придумал... Штрафовать клиента? Серьезно?!! Это незаконно и просто глупо.
Улыбка
Саратов · Стоматологическая клиника
Сохранить
Декабрь 2019
почитал негативные отзывы и ужаснулся, сколько же гнилых людей есть на этой планете?! Лариса профессионал своего дела с огромным стажем. Работает аккуратно, быстро и по очень приятным ценам. Вылечил у нее 9 зубов и ни разу не пожалел! Теперь хожу только к ней, а других просто не воспринимаю всерьез. Ради больного зуба проеду 800км, лишь бы попасть к Ларисе. Спасибо.
Converse
Москва · Магазин обуви
Сохранить
Май 2019
мало выбора
Кают-Компания
Саратов · Гостиница
Сохранить
Май 2019
пицца норм, а вот роллы своих денег не стоят.
Фрик-бутик Fb42 Concept
Москва · Магазин одежды
Сохранить
Сентябрь 2018
Крутой стиль одежды и невероятно милая девушка консультант/продавец (к сожалению имени не знаю) - на позитиве и с улыбкой, помогла подобрать лук под мои запросы, за что я очень ей благодарен. Хороший бутик с качественным обслуживанием. Буду рекомендовать друзьям! Ы))