Lutalica
8
Lutalica
3
подписчика
4
подписки
499к
просмотров
Отзывы
19
Подборки
Фото
1
Олафа
Москва · Магазин бижутерии
Сохранить
Февраль 2026
Получила очередные сережки. Как всегда очень красивые. Хочется покупать ещё и ещё. Спасибо, Olafa, за красоту и удовольствие носить такие вещи. И отдельная благодарность за приятные мелочи, каждый раз уложенные в посылочку))
Олафа
Иркутск · Магазин бижутерии
Сохранить
Декабрь 2025
Очень всё красивое! Не первый раз покупаю эти изделия, а всё что-то снова новенькое хочется. Красивые, очень разнообразные.. Нравится))
СитиВет
Санкт-Петербург · Ветеринарная аптека
Сохранить
Ноябрь 2025
Хорошая клиника, хорошие ветеринары, грамотные специалисты. Посещаем клинику с 2008 года, с первой кошкойОна тогда, если не ошибаюсь, ещё по-другому называлась. Потом еще с 2010го - со второй.
Мурманчане
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Мурманская область - моя малая родина. В том числе и поэтому нежно люблю этот ресторанчик. Ну и всё вкусно, конечно. ))
Санкт-Петербургский Ресторанный рейтинг
Санкт-Петербург · Колл-центр
Сохранить
Ноябрь 2024
Посетили сегодня ресторан "Мурманчане" на Петроградской. Ресторанчик небольшой. Очень всё хорошо. Меню, напитки. Очень вкусно. Порции большие, поэтому, чтобы попробовать всё, что заинтересовало, видимо, придется ещё раз заглянуть. Приятная ненавязчивая музыка (джазики). Доброжелательный персонал. Рекомендую.
Сампсониевский собор
Санкт-Петербург · Православный храм
Сохранить
Февраль 2023
Очень красивый старинный храм. Очень хорошая энергетика..
Сыроварня
Казань · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2022
Дороговато, но вкусно.
Храм Покрова Пресвятой Богородицы
Санкт-Петербург · Воскресная школа
Сохранить
Август 2022
Хожу, когда трудно. Старый, видимо, намоленное место
Газпромбанк
Санкт-Петербург · Банк
Сохранить
Июнь 2022
UPD. Деньги вернули через две недели. После того, как я направила жалобу в ЦБ РФ. Отзыв откорректировала в части эмоций, но отметку не изменю. Поскольку у меня были отняты две недели времени и выгода от возможных инвестиций. ---------- В Газпромбанк пропали деньги. С карточки. 4 июня переводила с карты гпб на гпб-инвестиции 35 тысяч рублей. С карты гпб деньги списались, на гпб- инвестиции - не дошли. Была в отделении банка на пр.Науки, взяла платежку, отправила. Неделю якобы идет разбирательство, но по факту ничего не делает никто. Инвестиции кивают на банк, банк - на инвестиции. Буду обращаться в суд.