Маринка Малинки
3
Маринка Малинки
1
подписчик
0
подписок
3,6к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
1
Асмик
Химки · Косметология
Сохранить
Март 2025
В начале мрта у мастера Эли на маникюре . В салоне чисто,инструменты открыла при мне , чай,кофе предложили )и даже вкусняшки. При отрастании уже видно ,что край гель лака ровный. Рекомендую ☺️