Germain
7
Germain
7
подписчиков
0
подписок
881,7к
просмотров
Отзывы
19
Подборки
Фото
5
Руки Вверх!
Москва · Бар
Сохранить
Февраль 2026
Эх, а ведь когда-то здесь был прекрасный бар Вилла Густа!.. Теперь вот это... Цены на всё астрономические! Чисто за пиар. Реклама этого места откровенно достала в vk. Сколько не рекламируйте, возвращаться не хочется.
Парковка № 9137
Москва · Автомобильная парковка
Сохранить
Январь 2026
Была свободная и очень удобная стоянка, куда люди могли поставить машину бесплатно... Собянин решил исправить эту ситуацию! Теперь- хуже некуда. Большое спасибо, правительство Москвы!
Главный вход в Ботанический сад
Москва · Достопримечательность
Сохранить
Январь 2026
Главная стоянка у ботанического сада с этого года стала платной. Знаков не увидели, разметки тоже, все было завалено снегом. Получили штраф 5000 рублей! Парковались тут всю свою жизнь, теперь и это правительство отняло у жителей...
Горздрав
Москва · Аптека
Сохранить
Ноябрь 2025
Отношение персонала конкретно этой аптеки довольно недружелюбное, на завышенные тонах. Оставило неприятно впечатление.
Ростокино
Москва · Железнодорожная станция
Сохранить
Июль 2025
По предварительным билетам - один терминал на выдачу билетов - огромная очередь.
Консультативно-диагностический центр № 6
Москва · Детская поликлиника
Сохранить
Июнь 2024
Интерьер: внешне очень неплохая, просторная, современная поликлиника. Вспоминаю, что было раньше в Москве... большой минус - очень серьезные неудобства с парковкой. И решать их вряд-ли кто-то будет. Отношение врачей и организация: как вам повезёт, лотрея... Когда я обращался, - все делали быстро и в срок. Когда у бабушки возникли проблемы с сердцем - начались трудности... Записи к кардиологу напрямую нет, чтобы попасть на ЭКГ пришлось идти к терапевту. На ЭКГ сидела довольно грубая и раздражительная сотрудница, позволяющая себе повышать голос. Кардиолог дал направление на ЭХО КГ, но оно оказалось недействительным по каким-то техническим причинам. В итоге, несколько раз бабушка с больным сердцем ездила туда и до сих пор, спустя 3 недели, не получили направление. Хотя заведующая сказала, что очередь небольшая, потом позвонили и сказали, что она, все-таки, большая! Теперь задвигают на июнь... записаться напрямую через приложение тоже не удается.
Лукойл
Москва · АЗС
Сохранить
Май 2024
Цены на станции ощутимо выше конкурентов. Обслуживание хорошее, приветливый персонал но.. с такими ценами это последнее место, куда я заеду. Нет смысла переплачивать.
Ермолино
Москва · Магазин продуктов
Сохранить
Май 2024
Товары вкусные, качественные, по выгодной цене. Однако очень раздражают большие очереди, недостаток персонала для их обслуживания. Стоянка не очень удобная, всегда приходится искать место для парковки.
Четыре Лапы
Москва · Аквариумы
Сохранить
Май 2024
Отзывчивый персонал, большой выбор товаров, есть парковка прямо у входа в магазин.
Газпромнефть
Москва · АЗС
Сохранить
Апрель 2024
Цены одни из самых низких в районе. Иногда формируются очереди, лезут автобусы, но они довольно быстро рассасываются, т.к. нет магазина и люди не задерживаются долго. Стараюсь по возможности заправляться тут.