Лана.
7
Лана.
2
подписчика
0
подписок
646,4к
просмотров
Отзывы
16
Подборки
Фото
7
Kaifa
Наро-Фоминск · Доставка еды и обедов
Сохранить
Ноябрь 2025
Заказывала сегодня на пробу замеченные роллы, это просто бомба 🧨 очень вкусные, я таких еще в нашем городе не кушала. Отзыв не купленный ребят, и плюс призентик к роллам, морс положили, что очень кстати. Доставили быстро, курьер и персонал очень вежливые, спасибо что открыли в нашем городе такую вкусняшку. Процветания вам.
Diva
Наро-Фоминск · Косметология
Сохранить
Сентябрь 2025
Настюша дорогая приветик 👋. Спасибо тебе большое за красоту, я на любоваться не могу 😍. Отек с век ушел, и смотрится еще круче. 😍😍😍 бровки тоже огонь, 🔥 рекомендации строго соблюдаю. Спасибо большое большое за твою работу, ты волшебница , и очень крутой мастер. Процветания тебе и твоему делу. До 6 го октября. 🫶
Best Western Zoom Отель
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2025
Отдыхали с мужем 4 дня в Питере, почитав предыдущие отзывы, решили остановиться тут . Напишу сразу , минусов, в номере как и в самом отеле нет, все чисто, все аккуратно, персонал на ресепшене очень приветливый, все подскажут, и расскажут, в номере чисто, уютно, хорошая шумоизоляция, вся необходимая техника, и вся необходимая посуда в номере имеется для приготовления пищи, каждый день производится уборка номера. Одним словом , все что видите на фото и на сайте с описанием все соответствует . Однозначно рекомендую, теперь каждый приезд в Питер, будем останавливаться, только тут. Отзыв не купленный. Отзыв от реальных посетителей . Персоналу отдельное спасибо за вашу работу.🤝 Отзыв от посетителей с номера 1227. Снимали номер с 03.09.25 по 07.09.25. Желаю только процветания вашему отелю. Огромное спасибо .
Строитель
посёлок Аким-Сергеевка · Строительная компания
Сохранить
Июль 2025
Обращались в ООО Строитель , для аренды спецтехники, все прошло супер, техника приехала в точно назначенное время. Очень приемлемые цены на аренду техники. Отдельное большое спасибо Галине , подсказала, разъяснила, что и как, постоянно была на связи. Водитель арендуемой техники профессионал своего дела, сделал все четко, и аккуратно. По соответствующим вопросам будем обращаться только в данную организацию, однозначно рекомендуем. 👌 👍🔥
Хороший Доктор
Наро-Фоминск · Детская клиника
Сохранить
Февраль 2025
Была на приёме у врача стоматолога у Демидовой Наталье Леонидовне. Однозначно советую врача, приятная как человек и врач от Бога, спасибо большое за вашу работу доктор.
Дент-Проффи+
Москва · Стоматологическая клиника
Сохранить
Ноябрь 2024
Хочу выразить благодарность Борису Александровичу и Умару Рамазановичу за чуткость и профессионализм в своем деле.
Можайский кремль
Можайск · Достопримечательность
Сохранить
Сентябрь 2024
Это место , где можно отдохнуть всей душой. Однозначно еще вернемся туда 🤗🤗🤗
Канавка Царицы Небесной
село Дивеево · Достопримечательность
Сохранить
Август 2024
Это святое место куда хочется снова и снова возвращаться. Спасибо Господу Богу за все. Обязательно вернемся снова в эти замечательные места.
НеБо-наилс
Наро-Фоминск · Салон красоты
Сохранить
Июль 2024
Была на маникюре и педикюре у мастера Веры, у нее легкие и золотые ручки вся процедура прошла без болезненно, в салоне уютная обстановочка и вежливый персонал, спасибо большое за красоту, однозначно вернусь снова.
Стоматологическая поликлиника
Наро-Фоминск · Стоматологическая поликлиника
Сохранить
Сентябрь 2023
Хочу выразить большую благодарность Демидовой Наталье Леонидовне , за ее профессионализм и за человеческое отношения не только как Доктора с большой буквы, а просто и за человеческое отношения к пациентам. Была у нее на приеме , не раз по городу и в не Наро-Фоминска слышала про этого замечательного доктора, но я как многие и другие люди, очень боялась стоматологов, и тут мне перед отпуском нужно было полечить зуб, чтоб зубик мой не смог мне испортить отпуск, записалась по рекомендации подружки к Наталье Леонидовне, и моя боязнь стоматологов напрочь исчезла. Перед лечением спросила есть ли аллергия, померила давления перед постановкой анестезии, все как положено. И тут приступили к лечению , свою работу сразу видно по доктору любит, и любит своих пациентов, все выполняет аккуратно, чисто, и прошу заметить работает не на время а на результат, ей важно чтоб ее работа была выполнена качественно и на совесть, в наше время сейчас очень редко такое встретишь особенно в стоматологии и тем более в гос учреждении. Наталья Леонидовна если вы читаете этот отзыв выражаю вам огромную благодарность, желаю вам и вашей семье , здоровья, счастья , и всего самого наилучшего,. Теперь будем всей семьей ходить именно к Наталье Леонидовне. Доктор с золотыми руками, и с золотым сердцем, по больше в наше время таких докторов.