Татьяна С.
2
Татьяна С.
0
подписчиков
0
подписок
4,1к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Сиамстор
Санкт-Петербург · Магазин овощей и фруктов
Сохранить
Декабрь 2024
Не первый раз заказываю в Сиамстор и для себя и в качестве подарка. Всегда все фрукты вкусные, спелые. Все организовано на хорошем уровне от момента заказа до доставки. Все четко и вовремя. Искренне благодарю за сервис и качественную продукцию! Татьяна