Дарья Т.
4
Дарья Т.
0
подписчиков
0
подписок
33,8к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
3
Ели в Лесу
посёлок Волочаевка · Ресторан
Сохранить
Март 2026
Как вам глазунья за 990рублей? Такого позора мы ещё не видели. Пересохший бекон, который невозможно есть, одна черри, дальше комментировать даже нет смысла. Первое фото - что подали реально, второе фото - что в галерее кафе. Рестораном называть это место язык не поворачивается. В столовой и то выглядит эстетичнее. Официант принёс еду, но не принёс приборы и мы ждали их минут 5. Принёс 3 вилки, на 4х, 2 ножа, 3 ложки. Все очень печально за такой ценник
Пигги Лэнд
Санкт-Петербург · Зоопарк
Сохранить
Январь 2026
Очень неприветливо началось наше знакомство. На улице -20, я с ребёнком 3х лет. Нас активно пытались выставить на улицу, тк нет зоны ожидания. Мы пришли за 15 минут. Я объяснила, что мы будем ждать на коврике и не сдвинемся с места пока идёт уборка. Персонал никак не хотел пойти на уступки, продолжая выпроваживать нас на улицу в мороз, при этом кроме нас больше никого не было и по чистым полам мы бы не ходили. Очень грустно, что мамам с маленькими детьми не упрощают досуг, а лишь усложняют. Мы долго спорили и нам все же разрешили остаться. Мамам с детьми не советую, места нет, раздеть себя и ребёнка негде. Очень очень жаль, что даже досуг с животными так сложно доступен для данной категории людей. В выходные много народу, суетливо и бегло. Ребёнок только под конец привык, когда часть группы ушла на фото зону. Вроде стараются, а все равно не по-людски. Свиней любят больше, чем людей, простите
Экзоопарк
Санкт-Петербург · Зоопарк
Сохранить
Октябрь 2025
Гардероб не работает, всем пофиг, одежду негде оставить, работают хамки.
Астаманьяна
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Отвратительно, с ребёнком ждали суп и салат 35 минут, обслуживание просто кошмар , скорость тоже
Ласка
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Август 2025
Хочется выразить огромную благодарность девушке официанту блондинке с короткой стрижкой, имени, к сожалению, не запомнили. Это было мое лучшее взаимодействие с сотрудником ресторана за всю мою жизнь! Мы пришли с ребёнком. Сначала сели на террасу. Потом ушли в зал, молодой человек помог занести детскую коляску. Прекрасная девушка сделала все, чтобы мы почувствовали себя максимально комфортно. Она принесла маленькую вилку для ребёнка, стульчик, раскраску, карандаши, предложила отрезать трубочку (!!!) для ребёнка, чтобы она не была длинной, на выбор принесла две ложки для ребёнка, принесла влажные салфетки! Я не успевала о чем-то подумать, девушка уже все принесла. Честно, это полный восторг. Очень включенный, внимательный, думающий, чуткий сотрудник! Срочно требуем беречь, любить, выписать премию и повышать по должности! Еда безумно вкусная, детское меню в том числе. Очень благодарим за такой опыт обслуживания и сервиса.