Людмила К.
5
Людмила К.
0
подписчиков
0
подписок
24,1к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
КИБ им. С.П. Боткина, дневной стационар
Санкт-Петербург · Отделение больницы, госпиталя
Сохранить
Май 2026
Моя мама, Евгения Леонидовна,которой 92 года,лежала на 7 отделении,благодарит врачей,медсестер,санитарочек за доброе отношение и отличное лечение. Сказала,что лечили как в Кремлевской больнице. Дай Бог вам всего самого хорошего и всех благ за ваше благородное дело.
Новый Свет
Санкт-Петербург · Стоматологическая клиника
Сохранить
Апрель 2026
Хочу предупредить всех,кто намечает поход в эту стомотологию. Не тратьте деньги и время. Пришла с зубной болью, т.к эта стомотология ближе к дому, заполнила кучу документов,была готова к оплате. Но,когда мне озвучили цену в 25000 за один зуб,то испытала шок. Т.к я столько не зарабатываю,то пошла в государственную поликлиннику. После ренгена оказалось,что с зубом все хорошо,боль на нервной почве т.к днем назад похоронила сестру. Доктор выписала лекарства и уже через два дня боль ушла. Как можно было определить,что с зубом,если не сделан ренген? Не рекомендую эту стомотологию и призываю лечить зубы только после ренгена.
Столовая
Выборг · Кафе
Сохранить
Март 2026
Как жаль,что Выборг потерял классную столовую. Помню мы с другого конца города ездили ,чтобы вкусно покушать. Сегодня зашли и были шокированы начиная с раздачи. Сидят две клуши и с недовольным лицом ,типа "что приперлись?". Куриный суп,как подкрашенная водичка,ужасно не вкусный,свинина как подошва,все холодное. На просьбу подогреть,увидела злющее лицо раздатчищы и пожалела,что обратилась. Я,зная какая хорошая кухня там была,всех туристов туда призывала,о чем сильно жалею. Верните,пожалуйста,нам бывшую столовую с бывшими работниками!!!
Цветочная Студия
посёлок Отрадное · Магазин цветов
Сохранить
Март 2026
Заходишь в цветочный магазин и глаза разбегаются от огромного выбора. Но,когда работает грамотный флорист,который учтет настроение и пожелания-это круто. Спасибо за шикарный букет и отличное обслуживание. Рекомедую.
Фауна
Выборг · Зоомагазин
Сохранить
Май 2025
Отличная клиника,отличные врачи. Всегда доброжелательны,всегда конкретика ,никаких лишних навязываний . Все спокойно и ровно. Моя собачка,крошка,с удовольствием посещает эту клинику (в других начинает бить мелкой дрожью). Рекомендую. Огромное спасибо за ваше доброе сердце.
Имидж-студия Дениса Осипова
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Апрель 2025
Долго общалась с администратором,в итоге заказала окрашивание со стилистом,в надежде,чем дороже,тем лучше. Но ,к сожалению,ничего не оправдались. Попросила максимально сделать блонд,в итоге ушла в настроенных чувствах. Ничего не изменилось,чуть-чуть изменился оттенок. На претензии не отвечают,зато шлют предложения каждый день. Ещё заплатить за воздух?
Lakewood
Санкт-Петербург · Спа-салон
Сохранить
Июнь 2024
Прошла курс массажа. Я в восторге. Все мастера со знанием дела и с подходом. Особое спасибо Рамину. Золотой человек. Приятное место,где можно хорошо отдохнуть,получить порцию удовольствия и здоровья. Удачи вам.