Наталья Ф.
3
Наталья Ф.
0
подписчиков
0
подписок
1,5к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Жили-Были
Орёл · Кафе
Сохранить
Май 2026
Были в данном кафе по траурному событию. И хотелось бы сказать большое спасибо🙏 всем сотрудникам. В зале чисто и светло, еда по домашнему вкусная, обслуживание очень хорошее. Рекомендую это кафе всем знакомым .