Татьяна Чувашова
3
Татьяна Чувашова
0
подписчиков
0
подписок
9,4к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
1
Ветеринарная клиника Лис
Санкт-Петербург · Ветеринарная клиника
Сохранить
Октябрь 2025
Огромное спасибо врачу за осмотр нашего грызуна. Звонила в множества клиник и везде ценник в районе 30 тысяч , а обычный прием на осмотр от 5. Нашла по локации данную клинику и на отзывы не смотрела. Позвонила врачу и через 20 минут мы уже были на осмотре. Врач понравился , осмотр провел аккуратно , хоть животное и дикое. Посмотрев всё оказалось в порядке из-за переживания , что может воспалиться клык, т.к он его поломал , врач посоветовал придти через пару дней. Весь осмотр занял не больше 10-ти минут. В других клиниках говорили , что будут делать анестезию , чтобы посмотреть , а тут ничего делать не пришлось. Перчатки в руки и всё прошло удачно. Огромное спасибо врачу , будем теперь посещать вашу клинику.