Екатерина С.
4
Екатерина С.
0
подписчиков
2
подписки
14к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Модерн
Санкт-Петербург · Солярий
Сохранить
Февраль 2024
Отличный салон. Замечательный мастер Сусанна. Хожу второй год к ней на покраску и стрижку. Мелирование превзошло все ожидание, я была в восторге. От всей души рекомендую этого мастера.
Каприз +
Санкт-Петербург · Солярий
Сохранить
Декабрь 2020
Ужасный салон! С неприятным мастером по маникюру. Никогда больше туда не пойду и другим не рекомендую.
Русский Цирюльник
Санкт-Петербург · Солярий
Сохранить
Сентябрь 2019
Когда уходишь из салона в слезах