Е
Елена
Е
6
Елена
0
подписчиков
0
подписок
55,9к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
1
Эксперт СПА
Москва · Спа-салон
Сохранить
Апрель 2026
Была на массаже у мастера Ирины. Очень хорошая техника, проработала все мягко и глубоко. После ее рук уснула на несколько часов днем. Полностью расслабила. Спасибо!
СУШИ СЕТ
Москва · Суши-бар
Сохранить
Февраль 2026
Шикарные суши, очень вкусно! Горячие в темпуре просто великолепие какое-то!! Ребята, спасибо!!
ГКБ № 67 им. Л.А. Ворохобова, центр женского здоровья
Москва · Женская консультация
Сохранить
Сентябрь 2025
Девочки, если есть возможность ходить в хорошую больницу за деньги- сюда ни ногой!!!!!! Хороший ремонт-на этом все. Кровь берут до гематом, вся рука синяя. Цитологию брали- месяц потом было кровотечение!! На узи вообще не записаться никогда. Про врачей, к сожалению , ничего сказать не могу, стандарные анализы, нормальные не назначают, стандартный осмотр. Раньше было лучше до этого центра.
Отдельный батальон ДПС ГИБДД УВД Западного округа по г. Москвы
Москва · Госавтоинспекция
Сохранить
Июнь 2025
Клиентоориентированности 0. Где мой латте на безлактозном? А если серьезно, ребята, хватит держать народ за зверей! Вы держите их на проходной и там же оформляете документы! Вы сошли с ума?
2Grind
Москва · Кофейня
Сохранить
Июнь 2025
Цены как в аэропорту Дубай. Кофе на самом поганом химическом молоке из пятерочки за 30 рублей. Даже дворовые кошки такое пить не будут. Обслуживание на том же уровне. 45 минут ждать один кофе, при том что очереди нет вообще))))))))))))))
Тега
Москва · Кафе
Сохранить
Март 2025
Единственное адекватный кофе в ЖК, в остальных кафе, как будто в стакан наливают кипяченое молоко с растворимым кофе, а здесь у капучино даже пенка есть))))) спасибо большое, что так
Термолэнд
Москва · Баня
Сохранить
Январь 2025
Самый худший спа в Москве. Все грязное, ржавое, убитое жизнью. Толпы орущих неадекватных детей, пьющих пиво людей.Все парилки холодные, работала только одна и то ЗА ДОП ПЛАТУ!!!! Хаммам не работал вообще!!!!. Стоимость 3000 рублей за 3 часа, что просто ужас для такого болота. Единственный плюс, подогреваемый бассейн под открытым небом. На этом все. Больше ни ногой!!!
Столички
Москва · Аптека
Сохранить
Январь 2025
Самая отвратительная аптека в округе. Накручивают ценик и постоянно хамят в очереди скандальные люди. Говорят что лекарства по нормальному прайсу нет, враривают максимально дорогое
Wildberries
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Октябрь 2024
Самый отвратительный пунк выдачи. Неделю ходила каждый день, жуткий бардак, не могла получить заказ. Покупателей обслуживают рандомно. Очередь персонал не соблюдает.
Копирка
Москва · Фотоуслуги
Сохранить
Октябрь 2024
Прождала в очереди 30 минут чтобы распечатать 2 листика. Не дождавшись ушла