Светлана Р.
3
Светлана Р.
0
подписчиков
0
подписок
22,4к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
1
Ami Chaise
Москва · Кофейня
Сохранить
Декабрь 2021
Не кафе, а отдушина🤍🤍🤍 Невозможно вкусная еда, красивая подача. Интерьер со вкусом. В обшем, всё гармонично и великолепно
Кнакер
Москва · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2021
Отличный супермаркет! берем готовую еду в кулинарии на протяжении 6-ти месяцев, готовят на месте, все свежее. Есть и вок, и шаурма, и морепродукты. Торты и выпечка - фантастические) Уютное кафе. Все нужные продукты есть. Персонал слышит просьбы. Готовят на заказ все - от тортов, до фарша))) Такой домашний супермаркет, где знают уже то, что ты хочешь)