Игорь Т.
3
Игорь Т.
0
подписчиков
0
подписок
41,5к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
The Graff
Санкт-Петербург · Барбершоп
Сохранить
Ноябрь 2022
Сходил туда пока что впервые, впечатления очень хорошие. Мастер Эльмар выслушает все ваши пожелания и превратит их.Очень приятная атмосфера, добрые сотрудники и профессионалы своего дела.Буду теперь постоянно ходить сюда и вам советую.
Винлаб
Санкт-Петербург · Магазин продуктов
Сохранить
Ноябрь 2022
Сотрудники которые работают в данном магазине очень добрые, всегда помогут с выбором,а так же порекомендуют что то.Очень приятно видеть когда люди разбираются в том что продают и они это умеют делать.Так что если кто то хочет что бы вам подобрали что то на ваш вкус,вам сюда.