Людмила П.
12
Людмила П.
1
подписчик
0
подписок
532,1к
просмотров
Отзывы
63
Подборки
Фото
24
Azimut Отель Нижний Новгород
Нижний Новгород · Гостиница
Сохранить
Июнь 2026
Останавливались в отеле на 1 ночь, забронировали через Тбанк непосредственно перед заездом, дело было уже вечером, при заезде в отель администратор сказал, что они видят бронь, но не видят подтверждения оплаты, так как их служба бронирования работает до 17.00, а время уже 22.00 и поэтому нужно внести депозит, равный стоимости проживания, а утром написать заявление на возврат средств и ожидать возврата в течение 5 рабочих дней. Проживание стоит 12 тыс, но получилось, что в моменте пришлось оплатить 24. Номер приемлемый, с видом на реку, к расположению отеля вопросов нет. Мы заселялись вдвоем, но нам выдали только 1 ключ, попросили второй. Завтраки ничем не примечательные, каша была холодная и только на дне, хотя мы пришли минут через 40 после открытия шведской линии. На завтраке большой поток людей, а персонал не успевает убирать столы, приходится ожидать и просить убрать грязные тарелки.
Printmoda
Балаково · Печать на ткани
Сохранить
Март 2026
Обратилась за изготовлением номеров на лодку. Было запрошено 2 экземпляра номеров и 2 флага РФ. В результате получила 1 экземпляр номеров, нарезанных какими-то кусками, и флаг, состоящий из 3 полос разного цвета. Типа собирайте сами. Оказалось, что исполнитель не увидел, что надо было сделать 2 экз., по флагу из кусков пояснил, что нет возможности сделать по-другому. При этом попросили сразу оплатить всю сумму. В отделе сотрудники не берут на себя ответственность, говорят, что тут каждый за себя работает по сделке. Больше обращаться не буду и не советую никому.
Синяя птица
село Заволжское · База, дом отдыха
Сохранить
Апрель 2025
Второй раз уже бываем на базе Синяя Птица, участвуем в турнире Золотой судак, как правило, живем тут неделю. На самой базе не жили, а номер у нас был на базе Рыбка. В ресторане Синей птицы завтракали и ужинали. По меню немного скудновато и однообразно, мясо было все время какое-то одинаковое тушеное. Если бы была возможность выбора за деньги, воспользовались бы, так как сил на рыбалку уходит много и хочется питаться вкусно и разнообразно, ну и в отпуске все-таки 😂 По пирсу вопросов нет, можно воспользоваться помощью при слиповании лодки. Персонал приветливый. Было приятно, когда девушки с кухни пришли посмотреть старт турнира на пирс! Что понравилось на базе Рыбка - это наличие бильярда! Правда, удалось поиграть всего один раз, зато было классно! Потом все вечера были заняты подготовкой к следующему рыболовному дню. Слегка удивило наличие вип- столов в ресторане, я думала, что рыболовное сообщество не делится на классы 😂😂😂 но это факт, были випы и все остальные. Желаю базе процветания! Как идея- обклеить лодки базы в пленку с названием Синяя птица и красивым принтом, они будут заметны на воде и если кто-то будет на них выступать в турнире - попадут на камеры и в трансляцию, как доп.реклама.
Берёзка
Балаково · Салон красоты
Сохранить
Апрель 2025
Давно хожу в Березку, +/- к одним и тем же мастерам. К слову, делаю маникюр без покрытия. Очень нравится возможность утренней записи. Сегодня была необходимость сделать маникюр и педикюр в четыре руки, тоже очень классная услуга. Но на нужное время была возможность выбора только ранее не знакомых мне мастеров. В итоге я получила маникюр «в мясо», когда осталось очень много порезов. И это не особенность моих ногтей, кожи, капилляров и так далее. К этому мастеру точно больше не запишусь. Думаю, что руководство студии без труда определит, чья это работа. По педикюру вопросов нет, сделано аккуратно.
Ozon
село Заволжское · Пункт выдачи
Сохранить
Апрель 2025
Все супер, обслужили быстро, главное, что можно подойти с воды к берегу и сразу подняться к Озону. Также рядом есть магазин с продуктами. Доставка в Озон быстрая.
Рыбацкие просторы
поселок Прибрежный · Гостевой дом
Сохранить
Апрель 2025
Отдыхаем на базе Рыбацкие просторы уже третий раз, ощущение - практически как дома. Домики ухоженные, есть все необходимое, на лето - кондиционеры, на весну и осень - обогреватели. Питание шикарное- любой ресторан позавидует. Есть в прокате моторные лодки, велосипеды, есть понтон на берегу. Ну и конечно, рядом рыбные места!
Grill
Балаково · Бар
Сохранить
Август 2024
Недавно были в этом ресторане всей семьей. Ресторан хороший, раньше любили сюда приходить. Еда на высоком уровне. Чего не скажешь об обслуживании. Официант Надежда вела себя неуважительно, невежливо. На вопрос о наличии картона в пирожном Павлова она ответила громко на весь зал- это пергамент, а не картон. Типа ешьте и не возмущайтесь, честно говоря, ожидала услышать хотя бы извинения и какую-то компенсацию за неудобства. Написала в личные сообщения в одной из соцсетей, которые активно ведет ресторан, о произошедшем, но ответа не получила. Место красивое, хорошее, но если у вас так же будут работать официанты, то клиентов явно поубавится. У кого есть возможности оплатить ваш не маленький чек, найдут возможность съездить в Саратов в более приличные заведения.
Адмирал
село Чардым · Яхт-клуб
Сохранить
Июнь 2024
Приветливые владельцы, готовы помочь во всех вопросах! Много милой живности на базе - собаки, котята, куры, индюки. Все мирно существуют и создают уют!
Оливьер
Саратов · Кафе
Сохранить
Март 2024
Хожу на обед в это кафе. Всегда разнообразное меню, сейчас много постных блюд. Обслуживание вежливое и быстрое! Цены очень приемлемые, обед выходит рублей в 300. Буду приходить еще!