e207ek
15
e207ek
1
подписчик
0
подписок
372к
просмотров
Отзывы
107
Подборки
Фото
5
Медосмотры.ру
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Апрель 2026
Тьма людей, очередь с улицы, все медленно, организации ноль, баба охранник это шедевр, а самое главное всем тут на все наплевать.
Дядюшка Плинтус
Москва · Строительный магазин
Сохранить
Март 2026
Все отлично, песня сказка.
Стройхозмаркет
Москва · Строительный магазин
Сохранить
Сентябрь 2025
Всегда все есть
РК Европрестиж
Москва · Диетические и диабетические продукты
Сохранить
Сентябрь 2025
Сухари люкс оказались на деле плохого качества, прелый запах и отсутствие ванили. Первый раз я познакомился с этой компанией и последний. Всего вам наихудшего.
Bosfor
Москва · Кофейня
Сохранить
Апрель 2025
Сервиса нет, от специалистов из средней азии другого ожидать не стоило.
Za Paru
Москва · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
Честно сказать уже устали от специалистов из средней азии и бывших стран СНГ, готовят тут как попало, данное заведение обхожу стороной и все остальные где присутствуют цунарефы.
Масала хаус
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Апрель 2025
Это похоже на индийскую пищу, экономия на всем для примера в дале вместо чечевицы будет горох, мало и недоваренный
Бархан
Москва · Ресторан
Сохранить
Апрель 2025
Взял плов, так там один кусок мяса, да и плов посредственный.
Farш
Москва · Кафе
Сохранить
Март 2025
Готовят не вкусно, цена за то что тебе приготовили не вкусно неприлично завышена. Данное заведение впредь обхожу стороной.
Эмилия
посёлок городского типа Боброво · Кафе
Сохранить
Август 2024
Комментарий изменен. В этом «прекрасном» районе была хорошая пиццерия, приезжая раз в месяц почти всегда либо заходил, либо заказывал домой еду. Но не на долго! Сначала изменилась пицца, от румяных бортов до бортов пиццы из масс маркета, после попытались вернуть как было раньше, но видать повара того уже нет или забыли рецепт и стало подобие. Ну а дальше как по накатанной: 1) опоздания курьера на час с доставкой. 2) оставляя заказ через МП каждый раз приходится дублировать сообщением так как попросту отсутствует контроль заявок со стороны администрации. 3) переодически отсутствует доставка еды. 4) приходишь к указанному времени забрать заказ, а еду только начали готовить и просят подождать еще 20-25 мин.. Из-за проблем с вашей стороны которые накапливались как снежный ком, и полной импотенции вашей администрации, к вам я больше ни ногой.