Андрей Ш.
3
Андрей Ш.
0
подписчиков
0
подписок
12,5к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Легион
Кирово-Чепецк · Шиномонтаж
Сохранить
Апрель 2026
Хороший шиномонтаж. Была проблема с датчиками TPMS. Хотел искать бу, так как цена на новые, на мою машину была очен большая. Предложили хороший аналог. Установили и прописали. Всё работает и без ошибок. Очень доволен. Советую данный шиномонтаж.