ОМО
4
ОМО
1
подписчик
0
подписок
255,5к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
3
Перекрёсток
Москва · Супермаркет
Сохранить
Ноябрь 2025
Мне нравится ассортимент, чистота в зале и дружелюбность персонала. Бываю во многих магазинах этой сети, но этот нравится больше всех. Спасибо.
Вишня
Москва · Салон красоты
Сохранить
Ноябрь 2025
Хожу периодически. Из плюсов , делают достаточно быстро, очень приятные девушки на входе сидят. Из минусов, кутикула в других салонах не беспокоит меня недели 2, здесь же, через 3 дня посещения, надо идти снова. Последние походы совершенно разочаровали качеством.
Fun&Sun
Москва · Офис организации
Сохранить
Ноябрь 2025
Ездила в середине сентября в отпуск в Бодрум с данным туроператором. Из хорошего, можно постараться выбрать на сайте удобные вариации, в том числе доплатить за места в самолете, довольно легко была найти туроператора в Бодруме. Встречал нас хороший автобус, на отдых мы доехали с комфортом. Очень важно, т.к. дорога долгая. Из плохого назад хорошего автобуса ждать не стоит, Ужасная помесь пазика с маршруткой. Килька в бочке. Гостиница (Azure By Yelken Hotel (ex.grand Park Bodrum)), в том числе фотки 100% отличаются от того, что на сайте. Рейтинг не соответствует действительности. Ужасные номера со сломанной сантехникой, плесенью на стенах, отсутствием шампуней, мыла. полотенец и прочего. А это, на секундочку 5 звезд. Но самое "прекрасное" в поездке. это отельный гид, который пришел с опозданием на час, накричал на нас, что мы не понимаем его загрузки, и отказался что либо рассказывать о гостинице, когда мы сказали, что нарочно выбрали отельный отдых и не планируем на экскурсии. Для примера представители других турагентств(не буду о них писать, чтобы не было мысли, что это конкуренты), проходились с гостями по гостинице и показывали к кому и по каким причинам обращаться. что можно просить, а чего нет, что можно, а чего нельзя. Туроператором разочарована.
Салон Город Красоты
Москва · Салон красоты
Сохранить
Сентябрь 2025
Классные специалисты. Уже не первый год хожу на окрашивание к Мадине. Не считая качества, девчонки сами по себе приятные. Общительные, предусмотрительные, заботливые. Главное, что всегда готовы посоветовать как лучше, а не слепо следуют указаниям. Не раз спасали от неразумного решения обрезать челку))))