Камиля Гайнуллова
5
Камиля Гайнуллова
1
подписчик
0
подписок
57,8к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
5
Смаил-клиник
Казань · Стоматологическая клиника
Сохранить
Июнь 2026
Вежливый персонал, внимательное отношение, все посмотрели, рассказали, объяснили и составили план лечения! Большое спасибо!
Red Rose
Казань · Магазин цветов
Сохранить
Март 2026
Хуже цветочного не встречала, цветы не свежие, начали вянуть меньше, чем через сутки. Муж подарил цветы, на следующий день завяли. Позвонила в цветочный, мало того, что задали по 10 раз одни и те же вопросы, так еще и не было обещанной обратной связи от руководителя для решения данной ситуации. Очень неприятно, не рекомендую.
А. Сид
Казань · Салон красоты
Сохранить
Ноябрь 2025
Здесь работают самые лучшие девочки-конфетки, к кому бы Вы не пошли, будете в восторге, ведь они исполнят любое Ваше пожелание. Все качественно, быстро и по приятной цене. А студия вообще сказка, все чистенькое, так ещё чего там только нет…🫰🏽🤍 В общем рекомендую всей душой и сердцем!❤️
Forkids
Саратов · Автокресла
Сохранить
Июнь 2025
В данном магазине покупали прогулочную коляску. Рассказали про товар, прислали видео и фото, так как мы из другого города и быстро оформили доставку. Хочу отметить высокую клиентоориентированность, что сейчас редкость! В общем магазин супер, рекомендую!❤️
Bubble Tea
Казань · Кафе
Сохранить
Декабрь 2024
очень вкусно, рекомендую!
Хинкалико
Казань · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2024
Приятный персонал, вкусная еда и прекрасная атмосфера.
Eshak
Казань · Ресторан
Сохранить
Март 2024
Невероятная кухня и замечательный персонал, особенно официант Алексей! В общем волшебное заведение, рекомендую!✨💛
Шадам
Казань · Магазин одежды
Сохранить
Август 2023
До последней покупки вся наша семья была постоянным клиентом этого магазина. Я в положении и сотруднику магазина пояснила ,что конкретно ищу, обозначила какого качества мне необходима вещь, что готова переплатить, главное для меня комфорт и качество. В итоге очень разочарована последней покупкой, решила оставить отзыв для того чтобы другие клиенты, такие же доверчивые как и я, не попались на обман, так как похоже сейчас цель магазина, главное продать, а потом уже можно отболтаться. Костюм стоимостью 3500 рублей(как оказалось из вискозы, а не из 100 хлопка, как убедила продавец консультант) скатался после 2 стирки, скатался на левой ягодичной части, на что персонал магазина ответил: это не брак, возврат не примем, это из-за трения на одном конкретном месте!