Наталья Я.
5
Наталья Я.
1
подписчик
4
подписки
146к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
Ульянка
Санкт-Петербург · Кинотеатр
Сохранить
Январь 2024
Пошли на январские праздники посмотреть фильм. Сам кинотеатр (были в 5 зале) нормальный. Удобные кресла, большой экран, хороший звук. Но инфраструктура до зала никакая, ее просто нет. Игровые автоматы в плачевном состоянии, работаю не все. Зал в котором они стоят какой то неухоженный. Нет оформления, света. Впечатление заброшенности. Один сеанс игры 100 руб. - дорого. Туалеты то же желают быть лучше: оборудование не ухоженные, мыла нет (видео очень давно), грязно. Вообщем это место только посмотреть фильм и домой, как место досуга - никакое.
Ремонт обуви
Санкт-Петербург · Ремонт обуви
Сохранить
Июнь 2023
Очень хороший мастер - профессионал своего дела! Обращалась не раз, от кроссовок и сапог до ремешка на сумке. Всегда все на 5+! Отличный ремонт за адекватную цену!
Гончарная студия № 1
Санкт-Петербург · Гончарная мастерская
Сохранить
Апрель 2023
Сегодня были с ребенком в Гончарной мастерской на мастер классе, занимались с Лерой и Таней. Остались в восторге! Узнали много интересного о глине. Работали на гончарном круге. Делали кувшины и тарелку. Расписывали. Нам очень понравилось! Интересный и полезный досуг! Обязательно придем ещё!
2-е отделение НИИ детских инфекций
Санкт-Петербург · Больница для взрослых
Сохранить
Май 2022
Лежали на втором отделении. Чисто. Свежий ремонт. В боксах все есть: телевизор, холодильник, удобные кровати, пеленальники. В санузлах ванная, унитаз, новая сантехника. Условия очень хорошие. Но главное это персонал! Мы попали туда по скорой. С тяжёлым гепатитом. Моего ребенка просто спасли! Ребенок лежал один, без родителей. Но внимание к ребенку было пристальное. Спасибо огромное докторам и медсёстрам за их профессионализм! Доктором у нас была Наталья Дмитриевна. Связывались по телефону, всегда внимательная, терпеливая, на все вопросы отвечала, рассказывала о состоянии ребенка и лечении.
Ozon
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Январь 2022
Мне нравится этот пункт. Удобно расположен от транспорта. Можно зайти по пути в магазин или с работы. Работает с 9-00. Всегда чисто, светло и даже уютно. Быстрое и вежливое обслуживание.
Пингвин
Сочи · Кафе
Сохранить
Июнь 2021
Самые вкусные чебуреки на всем побережье! Я про те чебуреки которые в кафе. Они огромные с вкусной начинкой на выбор: говядина, сыр или сыр+говядина. Здесь многолюдно. Но это и есть знак качества, люди любят где вкусно и хорошо )))
Ветстанция Петродворцового района ГБУ Санкт-Петербургская горветстанция
Петергоф · Ветеринарная клиника
Сохранить
Февраль 2020
Отличная станция! Хорошие врачи. Умеренные очереди.
Фермер
Санкт-Петербург · Магазин мяса, колбас
Сохранить
Февраль 2020
Недолюбливаю этот магазин. Стабильно в 1 кг не хватает 100 грамм. В любом отделе. Может в деньгах это не много, но очень неприятно. Правильно взвешивают только если попросишь не обвешивать....
Детская площадка
Санкт-Петербург · Детская площадка
Сохранить
Февраль 2020
Хорошая площадка для детей младшего возраста. Жаль что для детей постарше, где-то 9 лет нет комплекса.