Ася Мыдыева
4
Ася Мыдыева
0
подписчиков
0
подписок
14,2к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Surf Coffee
Москва · Кофейня
Сохранить
Январь 2026
очень крутое кафе!! уютная атмосфера, приятный персонал, больше всего зашла эмилия) добрая девушка, подсказала мне что да и как, вела себя во время диалога очень вежливо и чётко всё объясняла мне🥹🥹 кофе кстати делают тут вкусное!! так что советую это место)
Скупка
Королёв · Ремонт телефонов
Сохранить
Сентябрь 2025
vavoo красавчик
Фотофрагма
Мытищи · Фотоуслуги
Сохранить
Сентябрь 2025
это место просто находка! фотографии выглядят идеально, а справится любой. очень просто и быстро. однозначно 5 звезд, всем обязательно попробовать!! очень классное место, приходу всегда только сюда, мое любимое место
Рук, колледж
Мытищи · ВУЗ
Сохранить
Сентябрь 2025
колледж внешне очень красивый, расположение удобное, цена не такая уж и плохая, но люди в нём это сущий кошмар. моя подруга поступила на 1 курс в этот колледж, но там настолько гнилые люди, что словами не описать. моя подруга не конфликтная, очень добрая, толерантная, никого не оскорбляет и всегда ко всем добра, она стройная, красивая, имеет хорошие хобби и интересы, но её не приняли в коллектив и всей группой упорно игнорируют её существование, они прямо рядом с ней оскорбляют её и нелестно отзываются о ней в разных формах.для подростка такая ситуация доставляет много эмоций, быть одному в обществе, где тебя все игнорируют и никто не общается с тобой тяжело. она думала остаться в этом же колледже и просто перевестись в другую группу, но учителя запретили это делать тем самым усугубляя ситуацию. она там еле еле продержалась, поэтому сейчас мы учимся в другом колледже на другой специальности, после того как отчислилась из рука ей стало заметно хорошо. также хочу сказать про учителей и систему образования там. ничего не могу сказать хорошего и про них, валят всех на сессии, нельзя сдать предмет даже если ты его очень хорошо знаешь, требуют много, но дают почти что ничего) учителя приходят на минут 15 рассказывают бегло о чем-то, дают задание и уходят пить чай куда нибудь в подсобку, а потом на сессиях и контрольных удивляются почему же никто не сдал?? если бы было бюлжетное заведение, то это можно было бы оправдать, но люди платят по 100к+ в год ради чего? ради того, чтобы учитель попил чай во время пары и ничему не научил их ребёнка? было бы замечательно если бы в вашем учебном заведении следили за поведением учеников и атмосферы классе, а также за тем, чтобы учителя ко всем хорошо относились и обучали не спустя рукава. но если вы всё-таки хотите платить по 100к в год ради того, чтобы ваш ребёнок просто ходил в колледж и хавал наплевательское отношение в вашу сторону, — то РУК отличный выбор для вас