Наталья Редько
6
Наталья Редько
1
подписчик
0
подписок
66,5к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
1
Суши Бистро
Симферополь · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Вкусные и свежие суши, берём всегда только в Южной галерее,. Кстати, брали на заказ том -ям, очень вкусный, ребята исправились, потому что раньше не очень вкусно было. А так - люто рекомендую!!
Грот Кок-Коба
Белогорский район · Достопримечательность
Сохранить
Сентябрь 2025
Восхитительное место силы! Всю жизнь живу в Крыму,а сюда только впервые добралась. Грот классный, понравилось. Не понравилась,что вопреки правилам и табличке на въезде, сюда прут на машинах, прямо к Гроту, вообще -то это ООПТ, и на авто нельзя. Надеюсь, правильные службы непременно обратят внимание на сохранение пригодного памятника
Страж империи
Алушта · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2025
Нам очень понравился этот отель, детям особенно
Мультиплекс
Симферополь · Кинотеатр
Сохранить
Сентябрь 2025
Классные залы
Гранатовое Поместье
Алушта · Гостевой дом
Сохранить
Август 2025
Очень чуткое отношение к гостям. Дважды были здесь с семьёй, потрясающее место. Номера чистейшие, бельё идеально выглажено, в номере есть всё необходимое, номер просторный, очень стильный. Мы оба раза брали номера с балконом. Были зимой и весной на Пасху здесь! Маленькое, но уютное Спа , а какие тут завтраки! Сюда хочется вернуться, потому что чувствуется любовь и забота о гостях. Огромное спасибо. Давно хотела этот отзыв написать,но тут сравнить пришлось отдых в другом месте в Судаке в "Белой крепости"и это дало повод понять, где поистине нацелены на гостей,на их уют и комфорт. Гранатовое поместье - это пока лучшее место в Крыму, где действительно отдыхаешь. Это мнение и моё и наших друзей,которым мы тоже открыли это чудесное место отдыха. Ещё раз благодарю, ждите ещё нас в гости
Белая крепость
Судак · Гостиница
Сохранить
Август 2025
Никогда ещё не видела такого ужасного отношения к гостям, оплатившим недешевый номер. Заселиться в указанные 14.00 мы не смогли, ещё час ждали когда доубирют номер. Через час зашли, чуть не упали в обморок от едкого запаха хлорки. Прошлись босиком по полу -ноги в серой пыли сразу. Зеркала грязные, тряпкой проводили по ним только, бельё не свежее, не хватало одной подушки,в комплекте не было ни одной наволочки. Хозяев вообще нет на территории, на мои просьбы принести подушку и наволочки отреагировали только в половине двенадцатого ночи. А самый большой шок вызвала кухня и холодильник...они на фото. В холодильнике даже не грязь,а жуткая плесень! На общей кухне не хватает посуды, очень грязно, страшно прикасаться к любой кастрюле. Кружек нет вообще! Кофе или чай люди из стаканов пьют. Это кошмар!!! Очень не рекомендую, отвратительное место . Я считаю,что с таким потребительским отношением к туристам хозяева просто портят имидж Крыма!
Парк Айвазовское
посёлок городского типа Партенит · Городской парк
Сохранить
Август 2025
Симпатичный парк
Ветеринарная клиника
посёлок городского типа Грэсовский · Ветеринарная клиника
Сохранить
Август 2025
Лучшая ветеринарная клиника! Несколько лет приезжаем сюда, всегда всё очень профессионально! Очень хорошие врачи. Довольны, спасибо
Ваниль
Симферополь · Магазин продуктов
Сохранить
Декабрь 2024
Мой любимый магазин. Всегда приветливые продавцы и свежие продукты, а какие там вкусные кондитерские изделия!!! Лучшие торты в городе. И эклеры
Море Звуков
Симферополь · Слуховые аппараты
Сохранить
Сентябрь 2024
Обращались в центр на улице Гагарина. Нас встретила и проконсультировала чудесный специалист - Диана. Настолько вникла в наш запрос, рассказала все о программировании аппаратов, о частотах - просто, доступно. Очень нравится, что именно в центре слуха на Гагарина девушка не ставит себе целью - впихнуть что подороже, а реально помогает, пытается подобрать индивидуально под каждого клиента. Мы приводили несколько раз бабушку и дедушку, в итоге нам подобрали самые эффективные слуховык аппараты, оба теперь слышат! И важно, что слышат друг друга! Огромное спасибо центру, отдельное спасибо за терпение и заботу Дианочке, она как к родным к нам отнеслась, это так ценно! Дай вам Бог счастья и здоровья, и продолжайте так же трепетно чувствовать и слышать своих клиентов!!! Рекомендуем всей нашей семьёй имено центр слухопротезипования на Гагарина!!!!