Елисавета Иванчук
5
Елисавета Иванчук
0
подписчиков
0
подписок
26,4к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
2
Булочная Ф. Вольчека
Санкт-Петербург · Пекарня
Сохранить
Июнь 2026
Купила батон вкусный,но не мягкий,они лежат не в пакете,вот и засыхают скорее всего..цена норм.
Хлебник
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Была зимой,мимо шла,захотела кофе,налили два глотка капучино,а денег взяли как за целый ,и невкусный ещё..зачем так поступать?
СитиВет
Санкт-Петербург · Ветеринарная аптека
Сохранить
Июль 2025
Я принесла свою кошку в эту клинику,ей было 6 лет,у нее было что то с животом,она не могла есть и пить,мне дали надежду что ей помогут,что она будет жить,но с хроническим заболеванием..написали что что они будут делать,чем помогут,узи, анализы на кровь взяли,которые нужно было еще ждать до следующего дня,стационар и капельницы,низнаю ,делали их,не проверить даже,все за это сменя насчитали 15800р.ладно уж,если помогут моей кошечке...но наследующий день,кошке стало хуже,она превратилась в овощь,она даже двигаться не могла,лежала глаза на выкате,слюни текут,они вынесли чтоб отдать умирающюю кошку,и взять еще за это деньги,которые насчитали,потом они сказали что не смогли ей помочь,и что только они могут ей сделать афтоназию и кремировать..это еще 4500р. Я думаю сдесь работают живодеры,которым все равно на животных,им нужны только деньги, если вы не хотите остаться без своего любимца,не приносите сюда. НАДЕЖДЫ ЗДЕСЬ НЕТ. Я узнала,но уже после,что я ни одна с таким сталкнулась,об этой клинике плохой слушок...еслиб я знала...ни пошла сюда никогда,и моя кошечка была бы жива..😢 Надеюсь мой коментарий спасет чьёто животное...и не даст им наживаться на без защитных созданий!
Лана
Санкт-Петербург · Солярий
Сохранить
Июль 2025
Здесь обманывают людей на деньги, Написано 800-1300 женская стрижка, Девушка с розовыми волосами сказала что стоит 1600р. Хотя у меня волосы до плеч... Вы сначало посмотрите во круг себя и скажите,почему люди должны в таких условиях стричься,да еще и переплачивать...идите на базар ,там и разводите..
Юна
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2025
Здесь работать не хотят,одна залипает в телик,вторая смотрит на улице в телефон,людей нет,но за то говорят, что должны придти..завышают цену,чтоб денег в карман лишние закинуть...а так,зарплата капает и ладно...подвал, он и есть подвал...
ЛаФа
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Июль 2022
Цены не совпадают их прейскуранта,написано одно,они говорят другую цену,наживаются на людях.. Думайте сами☝️
Петербургские аптеки
Санкт-Петербург · Аптека
Сохранить
Март 2022
Здравствуйте,может и хорошая аптека на бонч-бруевича,но персонал там хамы,разговаривать с людьми надо по человечески,а не хамить.купите там у себя успокоительное,если нервы шалят.