Кристина
5
Кристина
4
подписчика
0
подписок
151,2к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
8
Dipi
Москва · Солярий
Сохранить
Май 2026
Была в салоне впервые, безумно довольна результатом! Мастер была Эльмира выполнила работу не лько качественно, но еще и очень быстро, что еще ценнее🔥🔥 Администротор Яна замечательная девушка, предложила кофе и ущала неверлятно вкусным зефиром Спасибо огромное, я обязательно вернусь сюда еще!
Hookah Place
Люберцы · Бар
Сохранить
Май 2026
Классное, атмосферное место! Доброжелательные официанты, отличная еда и очень классный кальян! Рекомендую на все 100 процентов 💯
Neo Remont
Москва · Ремонт кофемашин
Сохранить
Май 2026
Качественный и быстрый сервис🔥 Принесла термопод и его сделали крайне быстро, за что я очень благодарна Однозначно - сервис, который я буду советовать и по необходимости вернусь сама! Спасибо
Баzа
Москва · Салон красоты
Сохранить
Январь 2026
Пришла по совету коллеги и осталась здесь, надеюсь, что надолго😍 Атмосфера салона располагает мастера работают аккуратно, быстро и качественно!!! администраторы очень приветливы и с радостью ориентируют по услугам Спасибо 🫶
Les Art Resort
Рузский муниципальный округ · Гостиница
Сохранить
Декабрь 2025
Осенью 25 года мы проводили корпоративное совещание в этом отеле, и впечатления остались положительные. Отдельно хочется отметить работу менеджера Жанны - её профессионализм и внимательность и поддержка чувствовались на каждом этапе подготовки и самого мероприятия. Мы арендовали большой панорамный зал, и атмосфера получилась невероятно живописной и стильной. Это оказался отличный выбор для деловых встреч, уединенно, нам не мешали гости отеля, и мы им. Можно прогуляться во время перерывов и обеда, благо территория отеля позволяла это сделать. А в вечернее время разнообразие мест, где можно отвлечься🔥 Команда отеля постоянно была рядом и оперативно помогала решать любые возникающие вопросы. Особая благодарность Алексею, который находился на площадке вместе с нами. Он активно помогал, в том числе в нестандартных ситуациях, и всегда был вовлечён в процесс. Да, как и на любом мероприятии, возникали рабочие моменты, но благодаря Жанне все они решались быстро, аккуратно и незаметно для участников. Такой уровень заботы о клиентах заслуживает уважения. В целом, я как организатор выезда осталась очень довольна. Спасибо всем сотрудникам отеля за поддержку, профессионализм и тёплое отношение. Будем рады вернуться снова!
Завидово Резорт
деревня Тешилово · Гостиница
Сохранить
Август 2024
Проводите в этом отеле небольшое корпоративное мероприятие! Меня прошло достаточно хорошо и комфортно, в отеле шикарная территория, где ещё была возможность отдохнуть, пожарить мясо, поймать рыбу и просто прогуляться. Работали с менеджером Еленой, ей отдельная благодарность, что у меня была возможность большую часть работать удаленно
The Бык
Москва · Ресторан
Сохранить
Июль 2024
Праздновали здесь успешный показ спектакля, наш официант была Настя Ш. ❤️ все прошло просто великолепно, отличный вечер в приятной атмосфере Благодарим от всего сердца и души!!!🫶🏼
Мастер Зрения
Магнитогорск · Салон оптики
Сохранить
Май 2024
Это место с очень отзывчивым оптиками, которые действительно помогают решить проблему. Быстро и Качественно! Сломались очки, Галина помогла их ну очень быстро сделать! Огромное Спасибо за вашу работу!!
Шоколадница
Москва · Кафе
Сохранить
Декабрь 2023
Была сегодня в заведении, полный беспорядок! Мало того что в уборных комнатах дичайший беспорядок и грязь (фото прикрепила только раковины, больше фотографировать даже не стала🤮 Официанты максимально странные. Делала заказ, мало того, что у официанта ничего не спросить сразу разворачивалась меню, искала позиции и тыкала пальцем. При этом сделала заказ блюд и не успела сказать про напиток, официантка быстро убежала. Порядок блюд не уточнила и в итоге вынесла все по готовности и сразу, пока ела 1 блюдо, 2 уже остыло!! Про грязную посуду тоже молчу, она стояла на столе, пока я не попросила счёт. Попросила меня рассчитать по Qr-коду, официант сказал, что это не возможно, у меня спросили про приложение и бонусную систему, я ответила что у меня есть приложение. Счёт несли минут 15, в итоге мне повезло и меня насчитали по коду, но пока несли счёт с приложения я его забыла открыть и официант меня никак не сориентировал по бонусам (хотя я ответила что у меня есть приложение) По итогу меня рассчитали, официант на столе оставил терминал и ушел В первые сталкиваюсь с таким ужас иным обслуживанием в шоколаднице, многие моменты сильно расстроили, по кухне никаких претензий нет, все в целом было вкусно, но единственное холодное