Светлана Владимировна
5
Светлана Владимировна
1
подписчик
0
подписок
239,8к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
Династия
Йошкар-Ола · Бар
Сохранить
Июнь 2026
Прекрасное место! Шикарное обслуживание! Вежливый персонал! Официант Роман - профессионал своего дела!!! Атмосфера 🔥
Улыбки
Йошкар-Ола · Товары для праздника
Сохранить
Июнь 2026
Все очень понравилось! Прекрасное обслуживание! Добродушный персонал! Все быстро, качественно!
ЭкспрессДвери
Йошкар-Ола · Двери
Сохранить
Сентябрь 2025
Огромное впечатление и глубокое уважение сложилось к мастеру по установке дверей Радику Ренатовичу!!! Профессионал своего дела - однозначно!!! Работает не покладая рук!!! Без перерыва на отдых, с самого утра до вечера!!!! Человек воспитанный, доброжелательный!!! Работает аккуратно, чисто!!! Впервые встретила такого Мастера!!! Благодарю за качественную и профессиональную работу 👍 Сотрудники магазина тоже очень приятные девушки! Всегда на связи, всегда подскажут, идут на встречу, относятся с пониманием! Все прекрасно? Благодарю вас за работу🙏
СитиМед
Йошкар-Ола · Медцентр, клиника
Сохранить
Июль 2025
Заказала справку для вычета в налоговую. Единственная организация, которая не может подготовить справку за 2-3 дня!!! Как все остальные. Всем, куда делала запросы, подготовили и направили сразу же. Несмотря на то, что да, по закону до 30 дней! Неужели так сложно сделать это как все, быстро и удобным способом? Все приняли заявку по телефону. Здесь же только на сайте. Дозвонится до бухгалтерии и руководства не реально!!! Бухгалтерия вообще находится на окраине города (у витаминного завода) как мне объяснили оператор. И дозвониться вообще по любым вопросам в Ситимед сложнее и дольше, чем в другие подобные организации.
Доставка Простая еда
Йошкар-Ола · Доставка еды и обедов
Сохранить
Март 2025
Сегодня заказали доставку в Яндекс Еда. Привезли быстро! Все горяченькое, свежее!!!!!! Так приятно!!!! Вкусно по домашнему! Упаковано аккуратно!!! Порадовали! Спасибо вам за ваш труд!!!! ❤️ Сразу ощущается, как люди с заботой стараются для своих клиентов! Спасибо❤️
Вольный стрелок
Йошкар-Ола · Лазертаг
Сохранить
Июнь 2024
Отмечали день рождения сына. Все оченЬоченЬ понравилось, никаких замечаний! Комфортные условия, детям очень интересно было! Сотрудники очень хорошие, внимательные, все время с детьми! Развлекают, объясняют!!! В общем все все очень здорово!
Йошкар-Олинская детская городская больница, инфекционный стационар
Йошкар-Ола · Детская больница
Сохранить
Февраль 2022
Очень хочется передать слова благодарности врачам и медперсоналу больницы. Врачи- профессионалы своего дела!!!! Чуткие, внимательные! Медсестры все так хорошо относятся! Как им сейчас трудно и сложно! Они такие же люди.... Им ещё сложнее....но, несмотря на такую ситуацию они работают! Лечат наших детей! И не унывают! Спасибо вам за ваш труд! За вашу заботу и человеческое отношение! Понимание! Отдельно хотела отменить поваров, которые очень даже вкусно готовят! Спасибо! И порции большие! Медсестры опять же доброту проявляли даже здесь! Спасибо Вам! Благодарим!!! Одну звезду сняла- конечно же ремонт и условия в палатах оставляют желать лучшего...... Столько лет этой больнице... Новую уже давно пора построить....... Но это уже от персонала не зависит,.........
Газпром газораспределение
Йошкар-Ола · Служба газового хозяйства
Сохранить
Декабрь 2021
Сотрудник Виногоров приходит по ежегодному обслуживанию ТО уже не первый год. Профессионал своего дела! Не просто смотрит визуально. От и до все проверит, все почистит. Благодарим! Профессионал своего дела!!!
Средняя общеобразовательная школа № 6
Йошкар-Ола · Общеобразовательная школа
Сохранить
Ноябрь 2021
Хорошая школа! Очень хочется написать слова благодарности вахтёру школы. Мария Васильевна всегда с теплотой относится к детям. Всегда красивая, опрятная! Я встречаю своего первоклашку и всегда наблюдаю за тем, как она провожает деток домой. Смотреть приятно! Каждого проверит, одежку поправит, портфель застегнет.... Просит всегда двери закрывать, чтобы деткам не дуло... Спасибо Вам за вашу заботу! Побольше бы таких неравнодушных людей!
Метро Фитнес
Йошкар-Ола · Фитнес-клуб
Сохранить
Октябрь 2019
Мне очень понравился этот СпортКлуб! С первого посещения он стал мне родным. Сотрудники приветливые все. Тренера все профессионалы своего дела, к тому же очень и очень внимательны к каждому! Они все очень позитивные! Заряжают своим позитивом всех вокруг! Тренажеры все качественные, разнообразные. Цены приемлемые! Рекомендую!