Анастасия Спирина
5
Анастасия Спирина
0
подписчиков
0
подписок
289,8к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
2
Адмирал
Саранск · Продажа воды
Сохранить
Апрель 2026
Доставка воды быстрая, вода вкусная, все отлично. Круто, что тара заменяемая, не нужно переживать за экологию и куда-то ее выбрасывать
Ок!
Москва · Косметология
Сохранить
Сентябрь 2025
Жутко разочарована, ведь я собиралась на первое свидание:( Была записана на 15:30, мастер опоздала на 10 минут. Когда она разложила кисти, я заметила, что они грязные и попросила вымыть. Мастер уговаривала меня, что кисти чистые, но при протирании о салфетку кисти оставляли глубокие оранжевые следы. В итоге вся салфетка с обоих сторон была грязная. Также мастер использовала оранжевый тон на моей белой коже и просроченную на полгода подводку. Администратор не решила проблему, мастер начала меня выгонять, говоря, что она не хочет продолжать и к ней скоро придет новый клиент. Книга отзывов не прошита и на отзывы никто не отвечает в этом салоне.
Ozon
Саранск · Пункт выдачи
Сохранить
Август 2025
Привет! Второй раз прихожу в этот пункт выдачи и второй раз сталкиваюсь с одной и той же проблемой - «заказ не получается найти, зайдите позже, пожалуйста»…Эта проблема из раза в раз объясняется тем, что стажеры непонятно куда разложили посылки. Эти стажеры они вообще существуют? А если существуют, то разве я их руководитель? Если нет, то почему я сталкиваюсь с последствиями их действий? Подытожим: пункт выдачи безответственный, порядка нет, за стажерами никто не следит, они буянят, а женщины на выдаче постоянно просят прийти позже. Приходить вообще нет никакого желания больше. Худший пункт в моей жизни.
Фото.ru
Саранск · Фотоуслуги
Сохранить
Январь 2025
Здравствуйте! Обратилась сюда для печати чб фотографий, заплатила деньги переводом на карту, чек не был выдан. Сказали ожидать час. Вернувшись я обнаружила проблему: фото не были черно белыми, на них были цветные проплешины. Попросила перепечатать, сотрудница сопротивлялась, но в итоге согласилась и сообщила, что фото будут готовы только на следующий день, потому что сейчас принтер занят
Яндекс.Еда
Москва · Колл-центр
Сохранить
Июль 2024
Здравствуйте! Сервис не умеет признавать ошибки и скидывает с себя отвественность за фейлы. На главной странице в приложении Еды нашему вниманию предлагается акция: доставим за полчаса или доставка бесплатная. Есть нюанс: вы не сможете в ней поучаствовать. Заказ из участвующего ресторана доставили за 40 минут, деньги вернуть отказались. Потому что «возникла ошибка, акцию планировали запустить в деливери, а не в яндекс.еде. Поэтому вернуть деньги по правилам не сможем» И ничего страшного, что мы не успели привезти заказ за полчаса, ничего страшного что у приложение с ошибками, нам откровенно пофигу на клиентоориентированность и качество. Важнее сохранить 100 рублей за доставку, а не клиента. Р.S. Ресторан до сих пор в списке участвующих
Банк ВТБ
Москва · Банк
Сохранить
Август 2023
Поддержка так себе, пыталась сообщить о мошенничестве, кл банка не являюсь. Написала в телеге, вотаапе- ноль реакции, нет возможности связаться с оператором. Позвонила по номеру 1000 - бот и не перевел на оператора. Функционал бота не позволяет зафиксировать инфу о мошенничестве. Хочешь помочь но не можешь, легче всякую хрень творить а не добро делать
Центр стоматологии
Саранск · Детская стоматология
Сохранить
Ноябрь 2022
Привет, в данной стоматологии работает самый лучший терапевт на свете Читайкин! Прекрасно перелечил мне неудачное лечение от Раупова, был внимателен, зубы которые болели месяцами болеть перестали только после его лечения. Безумно ему благодарна. 10/5! А теперь напишу о терапевте Раупове, инициалы не помню. Врач грубый, обращался со мной неуважительно, игнорировал просьбы. Изначально я просила его перелечить все 4 канала зуба, ибо он болел после некачественного лечения в бесплатной поликлинике. Он вылечил только один канал, сказал что остальные трогать не будет и отправил на протезирование. На мои вопросы: «а будет ли коронка хорошо держаться не больном зубе», отвечал убедительно (наплевательски). В итоге коронку установил доктор бекеев (по снимку с зубом все было нормально по ортопедическим меркам, видимо) зуб болеть не перестал. В итоге из за Раупова пришлось вытаскивать штифт, спасибо что зуб остался на месте и его удалось перелечить. Не рекомендую Раупову быть стоматологом, врач ужасный.
Uno
Москва · Салон красоты
Сохранить
Апрель 2022
Добрый день, посетила сегодня салон, чтобы подравнять концы, меня приняла мастер Оксана, это было просто шикарно) Волосами довольна как слон! Плюс сделали маску при первом посещении в подарок и сделали скидку как студенту) спасибо вам ребятя
Стоматологическая поликлиника № 7
Москва · Стоматологическая поликлиника
Сохранить
Март 2022
Стоматологию посоветовать сложно. Расскажу почему. В мае 2021 у меня была операция, после чего мне надели шины на верхнюю, нижнюю челюсть, которые я носила 2 месяца. Надели шины в госпитале после операции, после чего мое лечение там завершилось, дальше по выписке из госпиталя я должна была наблюдаться обычным стоматологом терапевтом и хирургом для смены резинок фиксирующих челюсть неподжвижно и дальнейшего снятия шин. В данной стоматологии терапевт сказал что нихрена не понимает, резиново у него нет и иди обратно в госпиталь. Мне пришлось самостоятельно покупать эти резинки, самостоятельно из надевать (но это даже не суть), когда лечение было окончено, я пошла к хирургу стоматологу для снятия шин как и написано в моей выписке, на что хирург грубо послал меня, оскорбительным тоном заявив «с чего бы он должен этим заниматься». В итоге мне пришлось снимать шины платно за 6000 рублей. Стоматология отвратительная никому не рекомендую, упаси господь туда ходить добровольно. После этой истории я естественно оттуда открепилась, жаль я забыла фамилии этих врачей, не место им в стоматологии с людьми работать.