Полина Павлова
5
Полина Павлова
3
подписчика
3
подписки
83к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
6
Сушишоп
Лодейное Поле · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Очень хорошее заведение, очень вкусно и стильный интерьер. Обслужили быстро, роллы и пицца вкусные!
Martems. Brows
Санкт-Петербург · Салон бровей и ресниц
Сохранить
Декабрь 2025
Сегодня была впервые у Алены на ламинировании ресниц и осталась очень довольна🥰 Кабинет очень приятный, комфортный, чисто и уютно. Алена — очень располагающая к себе девушка, как будто к подружке сходила) Процедура была выполнена за 45 минут! Время пролетело очень незаметно😅 В процессе все подробно рассказывалось, объяснялось, Алена отвечала на все вопросы. Результатом довольна) Думаю, что нашла своего мастера🥹
Свирская слобода
деревня Новая Слобода · Турбаза
Сохранить
Июль 2025
Были в Свирской слободе несколько дней, и это был просто потрясающий отдых от городской суеты. Домик у нас был просторный, на несколько человек. В домике было чисто, комфортно, все удобства для проживания были. Погода была немного прохладная первый день, поэтому нам дали обогреватель, греет моментально, очень мощный. У каждого домика свой мангал, стульчики и столик на веранде. Территория большая, на въезде после шлагбаума специально отведенное место для машин, есть небольшая площадочка для детей. Также, на территории есть столовая, работающая с утра до самого вечера. Еда там вкусная, выбор есть, приносят тоже довольно быстро. Рядом озеро, можно покупаться в жаркие дни, вода отличная. Также можно бесплатно покататься на лодках, а зимой на лыжах. Есть баня, растапливают по запросу. Договариваетесь о времени посещения и вам ее подготавливают к этому времени, поэтому в бане вы находитесь одни. Мы посещали, баня просто супер. Внутри есть стол со стульями, чайничек, кружки. Также есть душ. Сама баня отличная, рядом со спуском к озеру, поэтому можно хорошенько пропариться и выбежать нырнуть. До ближайших магазинов на машине не больше 5 минут. В общем, место отличное.
Роснефть
Санкт-Петербург · АЗС
Сохранить
Май 2025
На данной заправке хамский и грубый персонал. Заказали хот доги, сотрудницы друг друга сами не так поняли, запутались, и по итогу на нас наехали, говоря, что мы заказывали одно количество, когда мы заказывали меньше, и в чеке пробито между прочим верно, так что запутались они исключительно между собой, мы все сказали четко. Разговаривали по хамски, впечатление от обслуживания максимально негативное. На выходе мужчина сказал, что тут часто хамят. Грубила в основном блондинка с красными губами, иногда бывает в очках.
Vлаvаше
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Март 2025
Нравится эта сеть, всегда очень вкусная шаверма и приятный интерьер, с удовольствием заезжаю сюда
Софи Кофе
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Сентябрь 2024
Хочу написать отзыв об этой кофейне и, в особенности, выделить Дарью) кофе делает просто шикарный, очень вкусный, всегда приветливая, добрая, все пожелания учтет, про все расскажет, подскажет! Обязательно зайдите в эту кофейню!!
Имидж-студия Юрия Голикова
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Май 2024
Сегодня была на стрижке у Евгении Мишагиной, записалась к ней первый раз. Она очень хороший мастер! Учла все мои пожелания, подсказала, где как лучше можно сделать и по итогу получилось просто вау🥹 теперь вернусь только к ней.