Виктория Демченко
4
Виктория Демченко
0
подписчиков
0
подписок
7,9к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
1
Волна
Симферополь · Магазин электроники
Сохранить
Вчера
Все отлично, отзывчивые и добрые сотрудники, спасибо!
Body Health
Симферополь · Салон красоты
Сохранить
Февраль 2026
Самая лучшая студия в Симферополе! Очень большое разнообразие процедур. Прошла курс лазерной эпиляции - всё идеально! Спасибо 🫶🏼
V2 Burger
Симферополь · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Ужаснейшее место, заказали пиццу, принесли пиццу будто купили «заготовку» засунули в печь и принесли. Тесто - вообще не тесто, как камень, не понятно что. Соус - безвкусный, отвратительный. Курицы 2 кусочка всего, ожидали намного лучшего. Кроме напитков тут брать ничего не советую и то, иногда делают такие напитки, что тоже хочется выкинуть в мусор. Вроде красивое, атмосферное заведение, но качество еды, подача - полный ужас. Очень жаль, что существуют такие заведения, когда хочется посидеть и вкусно покушать, а вместо пиццы, приносят «каменное» тесто с ужасными ингредиентами.
Mr. Garry's
Симферополь · Кафе
Сохранить
Январь 2025
Грязно, пыльно, еда отврат.
Жёлтый
Симферополь · Быстрое питание
Сохранить
Ноябрь 2024
УЖАСНО! ПРОСТО УЖАС! ЕДА ВСЯ ОТВРАТНАЯ, брала чикенролл , полностью сухой, помидоры гнилые, просто ужас. Девушка на кассе как рыба. 1 звезды даже не заслуживаете. Столы липкие, грязные. Просто отврат. Одни минуса. Вы прежде чем идете работать в общепит, научитесь как нужно работать и обращаться с посетителями. Поварам тоже самое, готовите еду которую даже собаки есть не будут.
Ле-Ди
Саки · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2024
Отель красивый! НО отношение персонала УЖАСНОЕ. ЗАВТРАКИ УЖАС. Нет подписанных названий еды, как мне понимать что и где? Это элементарные вещи. На завтрак 2ой день вижу сквашенный арбуз, обветренные сосиски, нарезка колбасы (по вкусу полное 💩), непонятные напитки по типу какой то обычной воды и сахара, ЧТО ЭТО ТАКОЕ? ВЫ ЭКОНОМИТЕ ? Обслуживание ужасное, персонал ничего не видит пока сама не подойдешь. Воды в куйлере нет, подошла спросила, говорят «НУ ЖДИТЕ, СКОРО» прихожу вечером, ситуация та же) В кофе машинах нет сливок, делает одно и тоже кофе. Подошла спросила, ответили: «ЭТО ТОЛЬКО ЧТО ЗАКОНЧИЛОСЬ». ЧТО ЗА ОТНОШЕНИЕ? Очень много нюансов , думаю этого хватит, отель красивый, но всё остальное полное 💩. Номер стоит не маленькие деньги , а в итоге очень маленький. Дизайн в комнатах хороший, но зайдя в туалет там полная совдепия. НА ЧЕМ ВЫ ЭКОНОМИТЕ? Отношение хамское. Смотрят на как врага народа. Вода холодная, говорили будет теплая для деток) И 1 звезды не заслужены. Больше НЕ ВЕРНЕМСЯ!!!!!