SSK
7
SSK
0
подписчиков
0
подписок
245к
просмотров
Отзывы
19
Подборки
Фото
3
Парковый комплекс Усадьба Богословка
Свердловское городское поселение · Городской парк
Сохранить
Июнь 2026
Очень антуражно, спокойно и не далеко от города. Рядом лесопарк со смешанной растительностью и живописными тропинками. Отдельный плюс - бесплатный паркинг 👍. Есть удобства и трапезная на территории комплекса.
Пять озёр
Санкт-Петербург · Торговый центр
Сохранить
Март 2026
В ТЦ Пять озер, 12.03.26, во всех!! туалетах, на всех этажах, нет туалетной бумаги!!! Это как?)) Пришлось зайти, купить в магазине, для ребенка. Но остальные покупки сделаем не здесь, молодцы, чё, роскошный тц. Сфоткал график уборки, оказывается 2 мин назад кто-то убрался (нет)...
Первая Парковочная Станция
посёлок Шушары · Автомойка
Сохранить
Январь 2026
Удобно даже зимой. Оставлял авто, когда уезжал во Вьетнам в январе, получилось по итогу на 6 тыс рублей. Оставляешь заявку на сайте (там форма для заполнения), примерные даты вылет-прилет. Можно указать конкр рейсы.. Приезжаешь, пар куешь авто, карточку -проходку оставил внутри авто, чтоб потом не получилось накладки, ключи с собой. Загружаем чемоданы в микроавтобус с водителем - Андрей, вежливый, пунктуальный и он довозит (и ещё парочка клиентов) прямо к входу в Пулково. Все, наслаждаешься отпуском!!! За сутки до прилета (я ночью перед прилетим) написал в Телегу (на сайте номер), во сколько буду и каким рейсом. Потом все переигралось (отмены, переносы рейсов), написал актуальные данные. Договорились, что напишу в телегу, как получу багаж . Все, мне ответили, что ждут на 3 ярусе. Загрузил чемодан, привезли к моей машине. Площадка открытая, завелась с трудом, поэтому пишу, что "даже" зимой удобно. На сайте написано, что помогут с пуском, если что. Попутчиков своих посадил в теплое лобби/ресепции, пока чистил, грел и заводил машину. В ресепции админ, Валентин, тоже все четко, вежливо, принял оплату, подсказал по орг вопросам... Есть мойка, была очередь была в неск машин, но я опаздывал... Молодцы, ребята!! Дольше пишу отзыв, чем сам процесс выглядит. В общем успехов и процветания бизнесу, спасибо!!!) рекомендасьон
Глория
Санкт-Петербург · Теннисный клуб
Сохранить
Ноябрь 2025
Обожаю этот клуб и сотрудников! Все очень душевные, рекомендую для игры и тренеровок
Škoda Сервис Вагнер Пулково
Санкт-Петербург · Автосалон
Сохранить
Октябрь 2025
Лучший сервис по SKODA. Почему-то каждый раз сервис назначает разных менеджеров, но каждого запоминаешь, потому что очень доволен). Александр Ионов, Анастасия Пономаренко, Илья Ревуцкий, Сергей Иванов - всем Вам респект, очень клиентоориентированно и профессионально! Вот в субботу опять решили все мои проблемы 👌.
Фольксваген Сервис Вагнер Пулково
Санкт-Петербург · Кузовной ремонт
Сохранить
Октябрь 2025
Рекомендую всем знакомым и друзьям!
Битстоп
Санкт-Петербург · Детейлинг
Сохранить
Декабрь 2024
Поставили ветровое на Рапид. С февраля размышлял, пока размышлял, кончились стекла производителя AGC (Борский завод, проданный японцами). Пришлось ставить китайское. Fuyao, с обогревом. Процедура заняла чуть больше пары часов, назад объезжал ямы, полицейских переезжал строго синхронно обоими колесами, парканул на ровном, пару дней не ездил. Больше недели, ливни сменились морозами, все работает, не течет, полет норм. Рекомендую👍
Мококо
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Сентябрь 2024
Похоже, теперь- любимая кофейня, хотя вокруг полно кофеен. Кофе - ожидаемого вкуса и качества, персонал вежливый и приветливый, расторопный. Все чистенько, свежо... Больше ничего и не нужно для успеха, так-то). Но достичь и поддерживать это всегда очень сложно. Спасибо большое руководству и персоналу, держите планку как можно дольше, успехов!!
Сосновка
Санкт-Петербург · Сквер
Сохранить
Июль 2024
Бесподобный лес посреди города! Жаль, живем далековато(. Тут и воздух как в лесу и чисто, как в приличном парке, стоят диодные фонари- безопасно. Для занятий спортом и активностей с детьми - идеально!
Русское оружие
Виллозское городское поселение · Стрелковый клуб, тир
Сохранить
Июль 2024
Отличное место! Скорее бы докопали 300м галерею и можно будет задуматься о членстве😊. Стараемся в какой-то из выходных, обязательно посетить или стенд или галерею 100м. Развития и процветания!