Гуль Бек
2
Гуль Бек
0
подписчиков
0
подписок
2,9к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
АЗС Прогресс
Алматы · АЗС
Сохранить
Октябрь 2025
Бензин говорят хороший, поэтому несколько раз заправлялась. Из плюсов это отсутствие очередей, видимо из-за высоких цен . Обслуживание так себе, и однозначно надо сделать ремонт- в помещении всё такое старое, освещение тусклое, в целом выбор маленький в магазине.