Артем Г.
2
Артем Г.
0
подписчиков
0
подписок
2к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
РЕСО-Мед
Москва · Страховая компания
Сохранить
Июнь 2025
5 июня 2025 зашел в этот офис сделать ОМС для новорожденного ребенка. Работала тетка шизоидного вида, средних лет. На мой ответ где зарегистрирован ребенок (пока еще не успели прописать) она задала вопрос - ваш ребенок бомж? Манеры общения конечно хромают, грустненько как-то у РЕСО-МЕД с кадрами. ))