Татьяна Нешкова
4
Татьяна Нешкова
2
подписчика
0
подписок
97,8к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
Ozon
посёлок городского типа Андреевка · Пункт выдачи
Сохранить
Январь 2026
Очень плохо работает доставка посылок. Отправила посылку 9 декабря в Каширу, доставить ее должны были 12 декабря, далее дата просто исчезла и был статус в пути. Поддержуа отписывается шаблонными фразами. В итоге посылку не доставили, написали, что едет обратно, 15 января должна быть у меня, но теперь и тут дату убрали! В поддержуе сказали, ждать до 15 февраля. Подозреваю, что посылку прочто потеряли или украли! Это произвол и беспредел! Никогда не связывайтесь с озон!
Яндекс Маркет
посёлок городского типа Андреевка · Пункт выдачи
Сохранить
Декабрь 2025
Безответственные сотрудники, ни разу не попала в пункт в 9 утра, хотя режим работы с 9. Приходят как хотят, то в 10, то в 11, или просто спят утром, свет горит, а в пункт не попасть. Это просто возмутительно! Есть график работы, на который ориентируются клиенты, подстраивают свои планы, а в итоге в пункт не попасть, и приходится ходить с посылкой полдня. Разберитесь уже наконец!!!
Эль-клиник
Химки · Медцентр, клиника
Сохранить
Апрель 2025
Прекрасная клиника, отличные врачи-профессионалы с золотыми руками и добрым сердцем! Была проведена лапароскопия, до и после операции находилась под чутким контролем и заботой всего медперсонала. От наркоза отошла быстро и без последствий. Реабилитация тоже проходит успешно, никаких осложнений, Артем Борисович всегда на связи, подскажет и успокоит:) Кормят вкусно:) если уж так сложилось со здоровьем, то однозначно Вам сюда.
Андреевская городская поликлиника
посёлок городского типа Андреевка · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Декабрь 2024
Поликлиника (здание) неплохое. Но половина персонала в ней не понимают русского языка!!!
Afri
Зеленоград · Салон красоты
Сохранить
Июль 2023
Это лучшее, что случалось с моей прической)) Девочки большие молодцы, настоящие профессионалы своего дела! Время при заплетании летит незаметно (на минуточку, 4-5 часов!). Уважительное и заботливое отношение: и чаёчком-кофеёчком напоят, и хороший фильм подберут, и приятной беседой развлекут, да и помолчат, если нужно🤗 по поводу работы: хожу с афролоконами уже 6 недель и все не могу нарадоваться😍 нигде не тянет, смотрится чудесно🥰 всем рекомендую, за афроприческами-только сюда❤️
Центр речи
Зеленоград · Логопеды
Сохранить
Май 2023
Центр отличный, все специалисты-профессионалы своего дела, очень грамотные, находят подход к детям. Результат от занятий и процедур также есть. Но администраторы-это что-то)) путаются в информации по оплате, не все здороваются вообще и с детьми в частности, некоторые прямо откровенно грубят и хамят. Елене Леонидовне (руководителю Центра) удалось подобрать очень крутую команду грамотных специалистов, знающих свое дело, это, безусловно, самое главное, но администраторы-лицо центра, первые , кого видишь, когда приходишь. Создается впечатление, что они работают там бесплатно, поэтому им теперь все должны еще спасибо сказать, что они там есть))