С
Светлана Д.
С
3
Светлана Д.
0
подписчиков
0
подписок
6,5к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Визит
Минск · Ремонт одежды
Сохранить
Август 2024
Не советую. Подстригли отвратительно, абы как, все косо и криво и чуть не выкололи глаз, вернее рядом с глазом попали в кожу, остался след. Стричь не умеют, наверное и не учились.