Ильмира З.
2
Ильмира З.
0
подписчиков
0
подписок
36,2к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
М.Косметик
село Новобелокатай · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Август 2024
В магазине уютно и чисто. Но продавцы не заинтересованы в продаже. Сидят на телефонах. Просила помощи в выборе товара, на что ответили что магазин самообслуживания и ходить за мной не будут. Большее выбирать этот магазин не буду. Остался не приятный осадок на душе ,а шла в этот магазин подарочным сертификатом.