veronika160199
2
veronika160199
1
подписчик
0
подписок
1,5к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Мандарин
Глазов · Шиномонтаж
Сохранить
Ноябрь 2025
Ребята хорошие специалисты,ездим только к ним,так как уверены, что они сделают так как нужно и посоветуют и объяснят.Меняли резину на зиму с датчиками давления,сделано безупречно,даже ошибка не вылезла на панели приборов.Спасибо вам!