F🌸
5
F🌸
0
подписчиков
0
подписок
28,8к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
1
АльпИндустрия
посёлок Горячеводский · Спортивный магазин
Сохранить
Сентябрь 2025
Можно найти всё что душе угодно 😁
Окта-Брю
Пятигорск · Кофейня
Сохранить
Сентябрь 2025
Была здесь не раз, всё нравится 🥰 начиная со вкусной еды заканчивая вежливым персоналом 🌸 всем советую 🤍.
ЦирюльникЪ
Пятигорск · Салон красоты
Сохранить
Сентябрь 2025
Не компетентные мастера, сделали якобы мелирование, ужас, состав не смыли и вся процедура коту под хвост . А заплатила я не мало !
А-ля блинчик
Пятигорск · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Это было очень вкусно 🤤 понравились как и блинчики так и лимонады! Обслуживал очень улыбчивый парень😁 мне понравилось буду частым гостем 😊
Арт Вкус - Новый вкус
Пятигорск · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Норм, готовят не быстро. Не скажу что супер вкусно… вежливые сотрудники
Санаторий им. С. М. Кирова ФГБУ Скфнкц ФМБА
Пятигорск · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2025
Санаторий как санаторий, ничего сверх естественного. Время потрепало и пожалуй нужен ремонт 🙂
Пятигорский краеведческий музей
Пятигорск · Музей
Сохранить
Сентябрь 2025
Была здесь с подругой, впечатления не из плохих, но можно было и лучше 🙃
М.Видео
посёлок Горячеводский · Магазин электроники
Сохранить
Сентябрь 2025
Отличный магазин, вежливые работники, всегда помогут и очень оперативно работают. Рекомендую всем 😊
Апрель
Пятигорск · Аптека
Сохранить
Сентябрь 2025
Очень приятная девушка. Со всем проконсультировала 🤍 чисто , всегда хожу в эту сеть аптек, всегда есть все нужные препараты
Da Vinci
Пятигорск · Кафе
Сохранить
Февраль 2025
ДАЖЕ ОДНОЙ ЗВЕЗДЫ МНОГО!!Решили посидеть в этом заведении, зарезервировали столик, но когда пришли были очень озадачены тем что оказывается надо вносить депозит суммой 1000 рублей, но по словам можно и 1500)персонал сам не знает какого размера должен быть депозит) И когда мы звонили и резервировали столик нас не уведомили ни о каком депозите. ( И да зал был пустой за исключением одного стола). Это вызвало недоумение и раздражение. Решили уйти из ресторана и отправились в другое заведение, потратив примерно такую же сумму, как если бы оставили депозит. Главное — негативное впечатление от ресторана. Рекомендую руководству ресторана обратить внимание на эту ситуацию, провести беседу с персоналом и улучшить обслуживание, чтобы избегать подобных проблем в будущем.