Алиса
3
Алиса
0
подписчиков
0
подписок
57,4к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Магнит
Вязьма · Супермаркет
Сохранить
Март 2025
13 марта в 11:16 кассир Себейкина,грубо разговаривала,не хотела обьяснить информацию по поводу акций,позволила себе хамское высказывание ,оскорбив меня. Не пробила мне пенсионную скидку,соответственно халатно выполняет свою работу.Магазин возле дома,хожу сюда ежедневно ,поведение кассира меня крайне возмутило.Прошу администрацию магазина разобраться в ситуации и принять меры.
Вита Экспресс
Михайловск · Аптека
Сохранить
Ноябрь 2024
Отвратительная аптека,одна звезда только за то что она находится около моего дома,каждый раз когда я прихожу за лекарствами ,никогда ничего нет,даже элементарного что должно быть в каждой аптеке,например, физ.раствор,перекись, аспирин!!!!!!!!!!!! Фармацевты вечно недовольные и чем то занятые,только не отпуском лекарственных средст,зато втюхать бады и косметику всегда готовы .