А. Н.
12
А. Н.
2
подписчика
0
подписок
351,5к
просмотров
Отзывы
53
Подборки
Фото
Мистический замок
Балашиха · Экскурсии
Сохранить
Март 2026
Находится в месте похожем на старое СНТ. За гаражами. Парковки нет. В зимний период на машинах нормально не разъехаться, надо корячиться. Замок на фото более впечатляющий. Посмотрели снаружи, внутрь даже заходить не захотелось.
Планета Одежды
Никольское · Одежда оптом
Сохранить
Ноябрь 2025
Дешевая китайщина. Для дачи и для малышей в песочницу-магазин самое то. Если поковыряться, то бывают попадаются очень приличные вещи. Но надо именно ковыряться. Сам магазин большой. Продают просто всё, рынок в помещении. Запах в магазине специфический. Возврат и обмен товара - сквозь зубы.
Автомастерская
Бологое · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Октябрь 2025
Бомба👍 не ожидала увидеть такую мастерскую в столь скромном городке. Приятно удивлена. Меня, конечно, не очень хотели принимать, но сжалились и посмотрели моё несчастное колесо с гвоздями. Спасибо!
Little Big Studio
Солнечногорск · Фотошкола
Сохранить
Август 2025
Однозначно рекомендасьён 👍 Классные педагоги, интересная подача материала, интересные темы, мк, приглашённые спикеры. Учат с нуля, с самых азов. Да, легче, когда ты держал камеру раньше, но лично я купила первую камеру накануне вечером перед первым занятием. Было сложно. Но освоила. Два года пролетели. Был бы третий курс, пошла бы и на него. Школе развития, процветания и новых учеников!
МореЛи
Истра · Салон красоты
Сохранить
Август 2025
Плюсы: чисто, приятный ресепшен, предлагаю чай/кофе, есть место для парковки. Минусы: была на окрашивании. Просила одно, сделали другое. Ещё и я виновата. Фото того, что надо, дала. Что хочу, тоже озвучила. Уже ничего не исправишь. Пытаются доказать, что второй покраской всё исправится, но мой мастер смеется, что изначально мне сделали не то. А ведь хотелось сменить мастера, чтоб ближе к дому, чтоб не надо было ездить по 150 км. Планов на этот салон было много. Но проще проехать эти километры, чем потом исправлять. Если хотите быть перегидрольной блондинкой, вперёд сюда!
Международный аэропорт Минеральные Воды имени М. Ю. Лермонтова
Минераловодский муниципальный округ · Аэропорт
Сохранить
Июль 2025
Вылет из аэропорта 8 июля. Минусы: На улице жара. Внутри кондиционеры работают на минималках. Многие сидят обмахиваются веером, газетой, какими-то пластиковыми штуками. Зарядить гаджеты невозможно. Если есть розетка, то там какой-нибудь Тинькофф со своей рекламой уже воткнулся. Сидения с usb-розетками не работали. Кафе только крошка-картошка. Кофе в автоматах дороже чем в Шереметьево (здесь по 399р) Есть магазинчик. Если что, вода, газировки в нём дешевле, чем в крошке-картошке. Мест для сидения мало. Персонал хамоват (сама работник авиации и нас бы за такое поведение уже бы премии лишили). Из плюсов: Чисто. Есть рабочий лифт.
Тарантино
Ессентуки · Бар
Сохранить
Июль 2025
В трёх словах: быстро, вкусно, красиво. Официанты умнички, работают быстро, всегда спрашивают как блюдо, всё ли хорошо, всё ли понравилось. Подходят только по одному взгляду. Ценник нормальный. Внутри красиво. Блюда тоже красивые. И вкусные! Очень давно в одном ресторане СПб попробовала салат с баклажанами. Рекламы не будет. Но салат там бомба. С тех пор много где заказываю этот салат, но увы... А здесь... Достойный конкурент. Яблочный штрудель с мороженым на 5. Чаще всего подают просто рулет с яблоками и называют это штрудель. Тут дали всё как положено. Мясо не пробовала. Но если судить по тому, что моя дочь, которая из мясного ест только курицу, а тут съела бургер с говядиной и даже ни крошки не оставила, могу судить, что мясо очень достойное. Она говорит было вкусно. Место однозначно рекомендую.
Канатка
Пятигорск · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Кафе никакое. Совок есть совок. Официанта не найти, меню не найти. На вопрос где уборная, отправляют за столик.
Ель
Пятигорск · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Ну оооооочень медленные ребята. Еду так и не удалось попробовать. Подошли к официанту, сказал присаживаться, меню принесут. Меню никто не принёс. Другой сказал, чтобы взяли меню за любым столом. Взяли. Заказ выбрали, но так никто не подошёл к нам. Меню на самом деле скудное, цены московские.
Кафе Пик Europe
село Тегенекли · Кафе
Сохранить
Июль 2025
В двух словах: ужасное место. Для тех, кому интересно, читаем дальше. Порции небольшие. Ценник московский. Сервис на дне. Вкусный кофе. Красивый вид. Детская комната. Была среда. Вечер. Решили, что надо поужинать в кафе с красивым видом. У этого кафе был рейтинг 4,8. Ну как бы прилично. Приехали. Заказываем. Половины меню нет. Ок. Несите что есть. Мальчик-официант записал всё блокнотик. Принесли напитки. Лимонад, сок, кофе. А самой еды нет. Выпила кофе. И так тянула время, чтоб выпить после еды, но не судьба. Холодный кофе пошёл вперёд основного блюда. Сам кофе вкусный. Лимонад, сок покупные, обычные. Через 40 минут принесли салат. И вот мы ожидаем, что сейчас принесут шашлык, но нет. Ещё минут через 20-25 принесли шашлык и рыбу. Подозреваю, что повар бегал за курицей в соседнее село. Иаче как объяснить, что в среду при пустом зале мы прождали шашлык целый час? Шашлык из курицы-сухой и сплошные кости. Спинка барана (при заказе нам её официант нахвалил)-сплошной жир. Рыба на гриле-никакая. Испоганить рыбу надо ещё постараться. Я вообще не знаю что надо сделать, чтоб она была столь ужасна и невкусная. Ещё заказывали круассан с курицей, его не оказалось, нам предложили сендвич с курицей. Но! Мы уходили из кафе, но сендвичи или круассана так и не увидели. Рекомендую ли я это заведение? Однозначно нет! Если у вас вдруг много лишнего времени, то как вариант можете посидеть и пострадать в этой забегаловке.