Нина Осипова
6
Нина Осипова
0
подписчиков
0
подписок
552к
просмотров
Отзывы
15
Подборки
Фото
1
Чистый слон
Россия · Химчистка
Сохранить
Май 2025
Добрый день! заказывала химчистку дивана, всё сделали на "5" с +, аккуратно, чисто и недорого. Ребята молодцы, приехали быстро, знают свою работу, спасибо Вам большое!
Свеже Сладкий
Москва · Вейп-шоп
Сохранить
Апрель 2025
Оригинальная одноразка хорошего качества,приятный магазин,хорошее обслуживание и компетентный персонал,подсказали и рассказали как всё работает, спасибо большое!
СССР
Геленджик · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2022
Не особо всё вкусно,не очень все быстро работают,еду греют в микроволновке,очереди огромные,по близости есть более достойные столовые где всегда горячий суп и большие порции,посуды не хватает,посадочные места не очень удобные,поэтому не рекомендую,если ,конечно,не хотите час стоять в очереди на жаре и есть холодную еду,которую "мастерски" разогревают в микроволновках!
Печка
Геленджик · Кафе
Сохранить
Август 2022
Еда вкусная,но обслуживание оставляет ждать лучшего,ребёнок ждал обычную воду 15 минут,нахамили молодые девушки,ужас!больше не придем туда
Дом на Куйбышева
станица Кущёвская · Гостевой дом
Сохранить
Август 2022
Доброй ночи! Едем в Геленджик и никак не могли решиться,где переночевать,во всех отелях нам отказывались,т.к нет свободных номеров,либо хамили... и тут мы наткнулись на "гостевой дом Куйбышева",сначала были опасения,т.к далеко от трассы и едем неизвестно куда,да ещё и с маленьким ребёнком. В итоге---нас сразу же встретили у ворот,показали куда нужно загнать машину(там отдельная парковка);затем все или хозяева этого комплекса,проводили к комнате; подружились с нашем ребенком; полноценные номера с ооочень удобными кроватями,есть летняя кухня,все удобства у каждого в номере; владельцы супер,всё супер,после дальней дороги самое то,удобная кровать,чистый номер,кондиционер в каждом номере,телевизор,т.е "выдохнуть" после тяжёлой дороги самое то!спасибо Вам огромное,Вы очень большие молодцы,держите марку!!!
Просто
Москва · Кофе с собой
Сохранить
Август 2022
Кофейня просто супер! Все очень вкусно и сытно,особенно лимонады,молочные коктейли и сэндвичи(ребята делают их от души)!всегда чистота и порядок,приветливые сотрудники и владельцы,всегда делают скидку!рекомендую всем обязательно,качество продуктов и обслуживания идеальное!!
Буханка
Москва · Кафе
Сохранить
Август 2022
Качество оставляет желать лучшего,не вкусный кофе,завышены цены,персонал не приветливый,ужас!!!
Автовокзал Тверь
Тверь · Автовокзал, автостанция
Сохранить
Август 2022
Ужас!ни билетов,ни обслуживания нормального,что бы куда то доехать нужно ждать несколько часов,это просто кошмар!!! Бедные люди,которые вынуждены ждать часами автобусы!!
Красное&Белое
Москва · Магазин продуктов
Сохранить
Август 2022
Ребята молодцы,трудятся на все 1000% все вежливые и справедливые!