Александр Строгонов
9
Александр Строгонов
4
подписчика
0
подписок
510,9к
просмотров
Отзывы
33
Подборки
Фото
24
Алибаба
Тула · Быстрое питание
Сохранить
Март 2026
Ходил 3 раза, всегда работал мужик немного в возрасте, готовил отлично. В субботу утром пошёл взять шаурмы, работала подвыпившая женщина, нарезала с сырого вертела мясо. Фото прилагаю, больше там не беру. Мясо с виду было запечённое, а внутри сырое и розовое. Хорошо что деньги вернули.
Azt Design
Тула · Автосвет
Сохранить
Март 2026
Спасибо огромное! Прозвонили и перепиновали обрезанный разъем форд-пежо-ситроен с кан шиной под стандартные ИСО разъемы. Сам полез, сжег предохранитель, лучше бы сразу к профессионалам поехал. Советую!
Клумбалэнд
Тула · Магазин цветов
Сохранить
Октябрь 2025
05.10, в самый нужный момент, оказалось что оплата наличными. Вышло крайне неприятно и неудобно, пришлось идти в банкомат, потеряв тем самым 10 минут драгоценного времени.
Электротовары
Тула · Светильники
Сохранить
Август 2025
Лучший магазин электротоваров на районе. Мужик продает все поштучно, от клемм и усадок до стяжек и батареек. Если надо, то кабель может хоть пол метра отрезать. Не надо переплачивать за полные коробки/пачки, когда нужна 1 штука. Зашёл - купил 4 клеммы, 8 хомутов, пол метра провода. Оставляешь дай бог 100р, а не 1000.
Откровение
Тула · Гончарная мастерская
Сохранить
Апрель 2025
Ходили с женой на мастер-класс по лепке тарелок. Все очень понравилось, студия небольшая, но уютная и светлая, хорошо устроена зона ожидания, где можно перекусить и выпить чай☺️ остались положительные впечатления от мастер-класса, придем как-нибудь ещё опробовать себя в других сферах творчества)
Автосервис
Тула · Шиномонтаж
Сохранить
Декабрь 2024
Рассохся и лопнул ниппель, сняли колесо, я попросил еще герметика добавить, мастер показал что колесо менять скоро, изнутри корд полез, показал и объяснил (дешевая зимняя резина 2012 года, не удивительно). Снять+сделать колесо+поставить вышло за 20 минут, взяли 400р (цена адекватная). Рекомендую
Лидер
Тула · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Ноябрь 2024
Записался в воскресенье на вторник на 12:00 Прихожу сегодня во вторник, на 20 мин раньше, узнать все ли в силе. Замена втягивающего реле на стартере оценена в 1500р. После чего состоялся диалог( А - Администратор) Я - Здравствуйте, сегодня на 12 запись, Фольксваген Джетта, замена втягивающего. А - Мы такое не делаем Я - Меня в воскресенье записал другой админ, он пошел в сервисзону, спросил у мастера, и ему ответили что замена стоит 1500р А - Ну понимаете, парень молодой, ничего не знает, пошел спрашивать и ему ляпнули что то там. Хорошо что я живу рядом, и мне не надо было далеко ехать. А люди могут записаться, потом приехать и их могут развернуть. По факту открутить 3 болта и 3 винта. Тем более если они внутри сервиса друг друга называют неопытными и ничего незнающими. Я всегда делаю ремонт сам, но с наступлением холодов и с больной спиной это проблематично. Страшно смотреть что делают людям с более сложным ремонтом, так как если не могут такое поменять, то чем сложнее, тем страшнее.
Чешский Старовар
Тула · Магазин пива
Сохранить
Ноябрь 2024
Продавцы хамят, общаются очень высокомерно; пиво вообще ни о чем