Екатерина Л.
3
Екатерина Л.
0
подписчиков
0
подписок
235,7к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Lamoda
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Сентябрь 2022
Оформляла несколько заказов. Выкуп по каждому был частичный. Деньги не вернулись. Магазин ссылается на банк, что была операция "холдирование", разбирайтесь с банком. Почему то на других сервисах такой проблемы нет. Не рекомендую оформлять заказы по предоплате!
Delmar
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Май 2021
Доставка. В заказе были наборы роллов 1+1. Привезли все акционные роллы по 1. Позвонила в службу доставки, оператор сказала уточнит и перезвонит через 10 минут. Звонка не последовало. Отношение к клиенту на нуле!