Дарья Д.
10
Дарья Д.
0
подписчиков
0
подписок
497,8к
просмотров
Отзывы
40
Подборки
Фото
10
Акваслим
Москва · Массажный салон
Сохранить
Апрель 2026
Очень классное место. Эффективная процедура. Реально вижу изменения в теле с 1 сеанса. Помимо эффекта очень хорошо расслабляет особенно постоянно напряженные мышцы спины и шеи
Jannah Marina Hotel Apartments
Сектор 3 · Гостиница
Сохранить
Январь 2026
Кровати все совместные, селят на 1 этаже, пахнет сыростью, по просьбе переселили на 2 этаж. Балконов нет. Завтраки в другом корпусе, скудные. Яичница, овощи, круассаны, соки. В ванне нет обычного душа, кран и тропический душ, голову отдельно не помоешь. Под окнами какая-то стройка
Kilian
Сектор 3 · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Январь 2026
Прекрасный магазин, всегда есть все новинки и кладут пробники, но только на классическую продукцию. Хотелось бы еще на новинки
Frank Meat & Taps
Сектор 3 · Бар
Сохранить
Январь 2026
Очень вкусно. Русскоговорящий персонал который поможет с выбором. Несколько этажей. Дороже чем в Москве. Счёт около 300 дирхам на человека
Фелиора
Москва · Ювелирный магазин
Сохранить
Декабрь 2025
Если бы можно было поставить 0 я бы это сделала. Общалась первый раз летом. Девушка консультант была прекрасная, все рассказала, объяснила, но к сожалению браслета с нужным замком не оказалось в наличии. Уточнила в декабре. При консультации менеджер была абсолютно не заинтересована, что уже немного смутило, но данную модель давно хотела поэтому закрыла на это глаза. Так же последовала информация, что если в изделии обнаружится заводской брак то я сама в этом виновата и у них брака быть не может (хотя на все ювелирные изделия в нормальных магазинах есть гарантия минимум пол года). Заказ приехал в сдэк на 3 день 15.12. Прислали номер заказа и сроки хранения. Потом уточняли когда заберу. Обозначила сроки, в ответ тишина. На следующий день 17.12 мне объявляют, что они оформляют возврат без моего согласия потому что якобы продадут этот браслет в магазине (при этом изначальный срок хранения заказа заканчивается 22.12. Так же менеджер написала, что они не положили в заказ отвертку (замок с отверткой как у Картье) извинений за это, конечно же, не последовало. Предложили проверить замок своей отверткой! Серьезно? Девушка должна идти со своей отверткой??? Когда мое терпение лопнуло и я попросила связаться со мной руководителя в чате мне написали «я руководитель». Хотя я попросила мне перезвонить и зафиксировать жалобу реакции и попытки урегулировать ситуацию, которую они же сами и создали не последовало. В результате чего могу сделать вывод, что это не магазин, а шарашкина контора
СибирьСибирь
Новосибирск · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2025
Красиво, атмосферно, но не вкусно. Ожидалось чего-то большего. Не могу выделить ни чего из еды или напитков, чтобы понравилось. Для такого цена очень завышена
Аджикинежаль
Новосибирск · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2025
Вкусно было вообще все, что заказали. За 3 дня командировки это самое вкусное место. Лучший меренговый рулет 😍
Grand Autograph
Новосибирск · Гостиница
Сохранить
Ноябрь 2025
Отель прекрасный. Есть бассейн и хаммам. В номере чисто и уютно. Невероятно вкусные завтраки с прекрасным выбором
MaMa Mia
Тула · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
В утреннее время ждали заказ около 40-50 минут. Чай принесли чуть теплый. Еда посредственная. Из плюсов хорошая детская комната
StandUp & Action
Москва · Бар
Сохранить
Май 2025
Отравилась после посещения данного места. Еда не вкусная. Стендап не плохой